Юля
yuliyasha98s
Юля·Мама дочки (3 года)

Были ли случаи тайной мобилизации на СВО?

Девочки, были ли у вас или ваших знакомых случаи, что человека забрали на сво, но об этом никому не сказали и по документам он нигде не проходит?

1

Комментарии

marikikt
Мария·Мама двоих (9 лет, 13 лет)

О том что не сказали родным, да и не обязаны сообщать.

Сами обычно мужики ищут способ сообщить.

Не звонят обычно, если забирала полиция и телефон забрали, но потом дают возможность сообщить все равно.

А как только контракт подписал, он отображается в базе ВС РФ, это через военкомат

Нравится Ответить