Девочки, были ли у вас или ваших знакомых случаи, что человека забрали на сво, но об этом никому не сказали и по документам он нигде не проходит?
О том что не сказали родным, да и не обязаны сообщать.
Сами обычно мужики ищут способ сообщить.
Не звонят обычно, если забирала полиция и телефон забрали, но потом дают возможность сообщить все равно.
А как только контракт подписал, он отображается в базе ВС РФ, это через военкомат