Девочки, а прививка от энтэровируса есть?
Как он меня достал, старший сын болеет им уже 3 раз за свои 3 года, младший тоже заболел, первый раз, я чекнусь скоро. Ладно бы он ещё и протекал так же легко, как тут пишут многие, но у старшего всегда прям тяжело очень, в первый раз вообще в больнице под капельницей я с ним лежала🙈
Тоже послушаю, я каждый год его цепляю, бывает и несколько раз