Алина
m_alina111
Алина

Ночные спазмы кишечника с диареей: что делать?

Девочки,привет!

Может кто то сталкивался с таким,или бывает у кого то переодически

Вообщем у меня на протяжении уже нескольких лет(не знаю точно скольких,раньше как то не заостряла внимание)среди ночи именно,бывает прямо сильная боль в кишечнике,как спазм,который проходит после того как сходишь в туалет(диарея).

Бывает раз в несколько месяцев,бывает что долго не беспокоит.В остальном ,днём живот редко болит,стул вроде в норме обычно

Раньше как то не парилась,а сейчас задумалась,грешу на то что ужин поздний всегда,но не знаю

Может есть кто то,у кого так же бывает?

Комментариев ещё никто не написал.