Девочки,привет!
Может кто то сталкивался с таким,или бывает у кого то переодически
Вообщем у меня на протяжении уже нескольких лет(не знаю точно скольких,раньше как то не заостряла внимание)среди ночи именно,бывает прямо сильная боль в кишечнике,как спазм,который проходит после того как сходишь в туалет(диарея).
Бывает раз в несколько месяцев,бывает что долго не беспокоит.В остальном ,днём живот редко болит,стул вроде в норме обычно
Раньше как то не парилась,а сейчас задумалась,грешу на то что ужин поздний всегда,но не знаю
Может есть кто то,у кого так же бывает?