Девушки, подскажите, пожалуйста. Если ребенок 2 года, перед засыпанием теребит мои уши, и свои пальцы перебирает, то что это означает? Чего не додаем в бодрствование? Очень много обнимаемся, много игр и на улице тоже. Но вот что бы уснуть ей надо потрогать мои мочки или свои пальчики
Мне 35 почти, не могу уснуть без мужа и дочери. Усну, но почти под утро.
Дочери 4.8. Трогает ушко. Когда была на груди, трогала грудь. Бесило. Переучила на ушко. Теперь бесит ушко 😅😅😅
Успокаивается так, просто закрепился этот момент раньше, потрогал - успокоился. И теперь его использует. Можно поменять.
Мне 38 лет, я до сих пор не могу уснуть если не потрогать уши, обязательно чьи-то. Муж конечно психовал в первое время, сейчас уже привык. Ничего в этом нет такого, привычка.
Сын до сих пор при засыпании трогает мой глаз 🙄Уже жутко это надоело, но он так успокаивается и спит
В 2 года это просто привычка, ритуал. Это уже ничего такого не значит.
Мой младший вот родинки на руке трогает перед сном, ну его это просто успокаивает