Любовь
ritus.revda
Любовь·Мама дочки (5 лет)

Нужен ли дневной сон 6-летнему ребенку в выходные?

Девочки, вы укладываете почти 6летних детей на дневной сон в выходные когда они дома?

Комментарии

geox
Нннн·Мама сына (6 лет)

Нет. В ночь в 8 спать лучше

Нравится Ответить
mamiikaa
mamika·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Нет

Нравится Ответить
mashka2017
Александра ·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Нет, с 4х лет никого не укладываю

Нравится Ответить
marypepe
Mariya·Мама троих детей

Никто из моих детей не спит днём с 3х лет

Младшие иногда спят в саду,но дома нет

Нравится Ответить
anettuk
Анна·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Не клала

Нравится Ответить
momofgirls..
Анна·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Старшая дочь спала днем до 6.5 лет. Пока спала - ложилась и спала)

Нравится Ответить
_anneta_
Анна·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Нет, старшая вообще рано отказалась от дневного сна

Лет с 3 не спит точно, если даже не с 2,5

Нравится Ответить
teplyakova-93
Светлана ·Мама дочки (5 лет)

Нет, с двух лет

Нравится Ответить
alinalit1502
Алина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Старшего укладывала до 5 лет

Нравится Ответить
tomiiiiiiii
TakTak·Мама двоих (младенец)

После 4 лет дочь перестала спать дневной сон.Иногда когда захочет может вздремнуть.Не заставляю

Нравится Ответить
iasika6
Евгения ·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Старший дома не спал с трех лет. В саду иногда. Зато вечером уже часов в 8 можно было уложить и заиметь спокойный вечер).

Нравится Ответить
angelique_saga
Анжелика·Мама дочки (4 года)

Смотрите по ребёнку.

Если моя будет такой же, как а почти 5. То да, буду укладывать.

Нравится Ответить
milayaai
Дарья·Мама двоих (2 года, 5 лет)

С 4 лет старший не спит дома

В саду иногда

Нравится Ответить
natatanata92
Наталья·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Сын давно уже не спит,в саду иногда только

Нравится Ответить
svetosss
Света·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

Никто с полутора лет не спит днем

Нравится Ответить
svetosss
Света·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

Имею ввиду из моих детей

Нравится Ответить
madam_a
Алёна·Мама четверых детей

Младшую нет. А вот троих старших укладывала по-возможности. Их нервная система не выдерживала. Они спали до школы и даже первое время в первом классе

Нравится Ответить
tatana1
Татьяна·Мама троих детей

Старший до 2 класса спал днем

Нравится Ответить
svetlyachok2018
Светлана·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Нет, дневного сна давно нет. Только у нас с мужем бывает)

Нравится Ответить
udalova

Нет, захотел, сам уложился

Нравится Ответить
ritus.revda
Любовь·Мама дочки (5 лет)

Моя не захочет. Укладывается долго, но если не укладывать то к вечеру такие капризы от перевозбуждения

Нравится Ответить
udalova

@ritus.revda у моих не было такого, просто вечером раньше уснули, если не спали днем

Нравится Ответить
nebloger

Да

До 7-8 лет спали без изменений режима

Нравится Ответить