Девочки, вы укладываете почти 6летних детей на дневной сон в выходные когда они дома?
Никто из моих детей не спит днём с 3х лет
Младшие иногда спят в саду,но дома нет
Старшая дочь спала днем до 6.5 лет. Пока спала - ложилась и спала)
Нет, старшая вообще рано отказалась от дневного сна
Лет с 3 не спит точно, если даже не с 2,5
После 4 лет дочь перестала спать дневной сон.Иногда когда захочет может вздремнуть.Не заставляю
Старший дома не спал с трех лет. В саду иногда. Зато вечером уже часов в 8 можно было уложить и заиметь спокойный вечер).
Смотрите по ребёнку.
Если моя будет такой же, как а почти 5. То да, буду укладывать.
Младшую нет. А вот троих старших укладывала по-возможности. Их нервная система не выдерживала. Они спали до школы и даже первое время в первом классе
Нет, дневного сна давно нет. Только у нас с мужем бывает)
Моя не захочет. Укладывается долго, но если не укладывать то к вечеру такие капризы от перевозбуждения
@ritus.revda у моих не было такого, просто вечером раньше уснули, если не спали днем
Нет. В ночь в 8 спать лучше