Девочки
Я в конце июля планирую уехать в родной поселок к родным на неопределенное количество времени
А как на таком сроке вообще
Меня отпустят в жк?
Срок там уже будет.. 20 июля например 30 недель
Спасибо, посмотрим как будет тогда, не разрешат, тоже буду плакать😂
Ну силой держать они вас точно не будут) под свою ответственность езжайте, но как там обстоят дела с акушерской помощью? Есть ли гинеколог/акушерка? Как вы будете записывать КТГ? Долго ли ехать до города за ближайшей в случае чего? Я бы хорошенько подумала, если «неопределкнный срок» - это надолго)
На таком примерно сроке со старшим ездила в деревню недели на 3 вроде, пропустила явку в ЖК (предупредила заранее), потом приехала пришла на прием, анализы какие- то проучилась что сдала чуть позже, но если честно я была как на пороховой бочке. Чуть малыш меньше шевелится - я уже в панике где получать помощь, если что.. благо она не понадобилась, все было хорошо
Пока думаю все хорошо будет, посмотрим как вообще первое ктг пройдет, на него еще вроде попаду здесь в городе. Там у нас пгт, гинекологи, узи, скорая, все есть, беременные также наблюдаются там в больничке. Пока тьфу тьфу тьфу беременность в принципе протекает не докопаться, все хорошо. Даже, на удивление, лучше чем первая беременность😂 Ну я бы на недели 3-4 наверное и съездила бы тоже, хотя бы так, лучше чем никак вообще, давно не была, соскучилась🥹😁
@krmatafonova, ну тогда и вообще никаких проблем, возьмите с собой обменку да и поезжайте наслаждаться общением с родней и чистым воздухом) главное в ЖК предупредите, может лечащий врач назначит какие-то обследования чуть раньше положенного срока)
Мне кажется ничего страшного в этом нет. Тем более если беременность протекает легко. По первому ктг еще будет видно, что там и как. Потому что у меня, например, постоянно показывал схватки, типо я уже рожаю, но я вообще себя отлично чувствовала и ничего не тянуло) тоже хотела уехать, но меня не отпустил перинатолог, только если под мою ответственность. Я плакала, но не поехала 😹 ещё и Новый год был. Ну у меня срок был 35 недель.
У вас думаю вообще ничего страшного)) главное, предупредить. А там уже решать как делать)