Анастасия
anastasia_mama_troih_detey
Анастасия·Мама троих детей

Какие настольные лампы для рабочего стола вы используете?

Девочки поделитесь какие у вас настольные лампы на рабочем столе?

Комментарии

sanny00
Валюсик·Мама сына (9 лет)

У меня за 300р🫣🫣🫣

Нравится Ответить
kolfer
Дарья·Мама сына (4 года)

ссылка

Такая 👍🏻

Нравится Ответить
olgaandrey
Оля·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

У нас тоже такая у школьницы 👍 второй школьнице такую же возьмем в этом году 🙌

Раньше у Икеа похожие были)

Нравится Ответить
aleks0612
Aleks ·Мама двоих (6 лет, 14 лет)

Лампа настольная светодиодная для школьника от сети

ссылка у детей такие лампы. Я иногда у старшего за столом сижу и оч хорошо освещает

Нравится Ответить
i_m_a
Ольга·Мама троих детей

ссылка

У меня такая, искала себе именно бестеневую

Нравится Ответить
geox
Нннн·Мама сына (6 лет)

Тоже такая

Нравится Ответить
milayaai
Дарья·Мама двоих (2 года, 5 лет)

ссылка

Очень довольна 👍

Нравится Ответить