Тамари
tomkkka
Тамари·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

Обязательно ли направление в роддом из ЖК?

Обязательно ли иметь направление в роддом из ЖК?

Комментарии

pu_ad
Анастасия·Мама сына (1 год)

Обещали дать в ЖК направление в 40 недель, не дождалась - в 39,1 неделю поехала с отошедшими водами без направления. Всё ок, не спрашивали

Нравится Ответить
anastasiya_tit
Анастасия·Мама двоих (3 года, 3 года)

Ну если вы приедете в родах или с угрозой в роддом , то вас вряд ли отправят домой .

У меня не было направления, приехала в ПЦ в другой город на консультацию, после ктг и анализов направили в реанимацию и операционную)

(Ехала я обменной картой и всеми вещами для малышей)

Нравится Ответить
dkrht
Ольга·Мама сына (2 года)

Нет, вела беременность не в ЖК, вообще никакого направления не было

Нравится Ответить
yd.v
mom·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Я оба раза родила раньше чем мне успели дать направление😂

Нравится Ответить
karina9110
karinochka.versiya2.0·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Нет

Нравится Ответить