Обязательно ли иметь направление в роддом из ЖК?
Ну если вы приедете в родах или с угрозой в роддом , то вас вряд ли отправят домой .
У меня не было направления, приехала в ПЦ в другой город на консультацию, после ктг и анализов направили в реанимацию и операционную)
(Ехала я обменной картой и всеми вещами для малышей)
Нет, вела беременность не в ЖК, вообще никакого направления не было
Я оба раза родила раньше чем мне успели дать направление😂
Обещали дать в ЖК направление в 40 недель, не дождалась - в 39,1 неделю поехала с отошедшими водами без направления. Всё ок, не спрашивали