Делала лет 8 назад, так что цены точно не актуальны. На счет шрамов, конечно спустя много лет они обесцветились, но все-равно заметны. Но у меня была такая висячая некрасивая грудь, что шрамы меня гораздо меньше напрягают. Восстановление быстрое, пару дней.
Делала лет 8 назад, так что цены точно не актуальны. На счет шрамов, конечно спустя много лет они обесцветились, но все-равно заметны. Но у меня была такая висячая некрасивая грудь, что шрамы меня гораздо меньше напрягают. Восстановление быстрое, пару дней.