Allita
allita_happy
Allita·Мама сына (2 года)

Подтяжка груди: шрамы, восстановление, цена — опыт мам

Девочки, кто-нибудь делал подтяжку груди? Сильные шрамы остались? Долго восстанавливались после операции? В какую цену обошлось?

Комментарии

marinaresss
Марина·Мама дочки (4 года)

Делала лет 8 назад, так что цены точно не актуальны. На счет шрамов, конечно спустя много лет они обесцветились, но все-равно заметны. Но у меня была такая висячая некрасивая грудь, что шрамы меня гораздо меньше напрягают. Восстановление быстрое, пару дней.

Нравится Ответить
mommydari
Дарья·Мама сына (1 год)

Подскажите без имплантов делали ?

Нравится Ответить
marinaresss
Марина·Мама дочки (4 года)

@mommydari, без

Нравится Ответить