Почему когда сидишь дома, постоянно хочется что то жевать 😭
Ой да вообще бесит 😒
Это потому что заняться нечем 😁 от скуки))
Мне нравится когда я целый день где то хожу по делам, такой кайф, вообще ни ем до вечера , только латте выпью и счастливая 😁
А дома все сожрать охото…
Я сегодня держу себя в руках. Стоят чипсы на столе… я все хочу их сожрать, но держусь 😁
Набрала опять 😐 штаны не сходятся
Сегодня делала картошку с крыльями, пиццу, сырники, поешь, потом чайку надо, через час будто опять что нибудь охота съесть и дома все то и дело бегают на кухне то холодильник тыщ тыщ то кастрюлями гремят, дети то за печеньками то за конфетами лезут🥵а еще завтра выходной, они меня съедят наверное уже
Клубнику говорите? Мой сейчас сало принес, смотрю аж захлебываюсь