Анастасия
anastasia2024tltru2
Анастасия·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Почему дома постоянно хочется жевать? Эмоции мамы

Почему когда сидишь дома, постоянно хочется что то жевать 😭

2

Комментарии

lily.ah
Лилия·Мама двоих (4 года, 22 года)

Клубнику говорите? Мой сейчас сало принес, смотрю аж захлебываюсь

Нравится Ответить
rrinulya
Рина·Мама двоих (2 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
anastasia2024tltru2
Анастасия·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Тоже надо намыть пойти))

Нравится Ответить
mamulya_vikulii
Аня·Мама дочки (9 лет)

Ой да вообще бесит 😒

Это потому что заняться нечем 😁 от скуки))

Мне нравится когда я целый день где то хожу по делам, такой кайф, вообще ни ем до вечера , только латте выпью и счастливая 😁

А дома все сожрать охото…

Я сегодня держу себя в руках. Стоят чипсы на столе… я все хочу их сожрать, но держусь 😁

Набрала опять 😐 штаны не сходятся

Нравится Ответить
anastasia2024tltru2
Анастасия·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Сегодня делала картошку с крыльями, пиццу, сырники, поешь, потом чайку надо, через час будто опять что нибудь охота съесть и дома все то и дело бегают на кухне то холодильник тыщ тыщ то кастрюлями гремят, дети то за печеньками то за конфетами лезут🥵а еще завтра выходной, они меня съедят наверное уже

Нравится Ответить
anastasia2024tltru2
Анастасия·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Сейчас пью чай с вафлей))

Нравится Ответить