Девочки всем привет , у кого тянет низ живота как при месячных не отпускает держит когда отдыхаю , похожу проходит , лягу снова тянет, может что это начинают тренировочные схватки?
Я в съездила в рд провериться, примерно такие ощущения были когда началась ИЦН, сделали швы
@ryabova2003, во вторую беременность у меня тоже риск был, но обошлось без швов, слава Богу! Но длину шм замеряли раз в неделю стабильно… а в первый раз по полной программе, даже внутренний зев расходился
Я бы сгоняла в РД посмотреть в 26 недель так ездила
У меня треники такие , начались только позже они у меня , неделе на 30
Вообще боли быть не должно, тренированные тоже обычно не болят, у меня они с 23 недели были оба раза