Елена
mihaylenkoelena555
Елена·Мама двоих (2 года, 3 года)

Тянет низ живота как при месячных: тренировочные схватки?

Девочки всем привет , у кого тянет низ живота как при месячных не отпускает держит когда отдыхаю , похожу проходит , лягу снова тянет, может что это начинают тренировочные схватки?

Комментарии

alenochkap
Alenochka·Мама троих детей

Вообще боли быть не должно, тренированные тоже обычно не болят, у меня они с 23 недели были оба раза

Нравится Ответить
alenochkap
Alenochka·Мама троих детей

Боли на месячные уже после 30 недель начались

Нравится Ответить
misty55
Александра·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Я в съездила в рд провериться, примерно такие ощущения были когда началась ИЦН, сделали швы

Нравится Ответить
ryabova2003

Такая же фигня, только у меня риск ИЦН, как такового диагноза нет, наблюдаю

Нравится Ответить
misty55
Александра·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@ryabova2003, во вторую беременность у меня тоже риск был, но обошлось без швов, слава Богу! Но длину шм замеряли раз в неделю стабильно… а в первый раз по полной программе, даже внутренний зев расходился

Нравится Ответить
motomoto1195
Ксюшка ·Мама дочки (10 лет)

Вообще треники с 22 недели могут начаться.

Нравится Ответить
valeria_kbok
Valeria_ Kbok·Мама двоих (1 год, 4 года)

Такие треники были с 26 нед

Нравится Ответить
arisch_l
Ирина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Я бы сгоняла в РД посмотреть в 26 недель так ездила

Нравится Ответить
lums
Лизавета·Мама сына (3 года)

У меня треники такие , начались только позже они у меня , неделе на 30

Нравится Ответить