Виктория
altinim2010
Виктория·Мама троих детей

Какой магний для ребенка 5 лет посоветуете?

Девушки, добрый день 🌞

Какой магний для ребенка 5 лет можете посоветовать? По личному опыту

Комментарии

alina0505.
sayka11·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Магний глицинат trace хороший и вкусный

Здесь бывает @farmavit,

Нравится Ответить
altinim2010
Виктория·Мама троих детей

Спасибо всем большое!

А как правильно принимать, напишите, пожалуйста 🙏

Нравится Ответить
mommy.39
Елена ·Мама сына (5 лет)

По 0,5 ампулы разводить в воде

утро и вечер

Вроде так

Подождем ещё ответы 🙈

Нравится Ответить
mommy.39
Елена ·Мама сына (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
abrikosic

По итогу оказался самый эффективный аптечный магний в ампулах. Я на аптека ру заказывала. Курс 20 дней 2 пачки пропивали, был эффект

Нравится Ответить
nastasyaprekrasnaya
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Я давала жидкий в ампулах. Он не дёшево стоит, но более эффективно работает.

Нравится Ответить