Здравствуйте, девочки! Подскажите, пожалуйста, какую фирму ламината выбирали для ремонта квартиры?
Egger, 33 класс, на кухне и в коридоре аква +, в комнатах не помню точно как название, но тоже Эггер, к него стыки промазаны и если к примеру пролилась вода до 24 часов защиты стыков
Подскажите , пожалуйста, давно укладывали? 10 лет назад он неплохой был. Интересно , какой он сейчас по качеству.
У нас тоже еггер, тоже все хвалили, в итоге царапины остаются от всего буквально
У нас по всей квартире kastimoni 34 классч пока довольны)