Тatsy
tatsy_ha
Тatsy·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Какую фирму ламината выбрать для ремонта квартиры?

Здравствуйте, девочки! Подскажите, пожалуйста, какую фирму ламината выбирали для ремонта квартиры?

Комментарии

vivivikasik
Виктория ·Мама дочки-младенца

У нас по всей квартире kastimoni 34 классч пока довольны)

Нравится Ответить
tatsy_ha
Тatsy·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Подскажите, пожалуйста, давно укладывали?

Нравится Ответить
vivivikasik
Виктория ·Мама дочки-младенца

@tatsy_ha пол года

Нравится Ответить
pchella-x
Анастасия ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
pchella-x
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Смотрите, чтобы класс был высокий

Нравится Ответить
natalia.zhukova1987
Natalia.Zhukova·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Egger, 33 класс, на кухне и в коридоре аква +, в комнатах не помню точно как название, но тоже Эггер, к него стыки промазаны и если к примеру пролилась вода до 24 часов защиты стыков

Нравится Ответить
tatsy_ha
Тatsy·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Подскажите , пожалуйста, давно укладывали? 10 лет назад он неплохой был. Интересно , какой он сейчас по качеству.

Нравится Ответить
natalia.zhukova1987
Natalia.Zhukova·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@tatsy_ha, ну вот пару лет как

Нравится Ответить
mania0894
Mania_ta·Мама двоих (1 год, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
kadetka
Светлана·Мама сына (9 лет)
стикер
Нравится Ответить
helengreen
Alena·Мама дочки (6 лет)

Еггер везде , вполне довольны , как по мне -не убиваемый

Нравится Ответить
u_irka
Ирина·Мама дочки (6 лет)

У нас тоже еггер, тоже все хвалили, в итоге царапины остаются от всего буквально

Нравится Ответить