Девочки привет! Я собрала 4 млн теңге🥵 Но я сама себя очень сильно обесцениваю, внутренний голос говорит “ собрала и собрала, и что с этого?” Но я понимаю что это не маленькие деньги. Как научится ценить и хвалить себя?
Выставляйте внутреннего критика за дверь 🚪