Цветник
saidaomarova176
Цветник

Посоветуйте кушон или тональник не плотный

Доброе утро! Девчонки посоветуйте кушон иои тональник не плотный. Буду благодарна 🥰

Комментарии

ax_marianna
𝓜𝓪𝓻𝓲𝓪𝓷𝓷𝓪·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
zik.-zik
Roma·Мама троих детей

У меня Атоми ссылка

Нравится Ответить
sagidova_diamina
Амина·Мама троих детей

У меня кушон Дженозиз

Нравится Ответить
sagidova_diamina
Амина·Мама троих детей

@saidaomarova176, да🥲, но я уже третий беру , мне нравится

Нравится Ответить
saidaomarova176

@sagidova_diamina сколько стоит, где покупаете?

Нравится Ответить
sagidova_diamina
Амина·Мама троих детей

@saidaomarova176, в Корея оптом брала , за 5000 кажется , точно даже не помню . И крем брала и спф тоже от дженозиз

Нравится Ответить
mfatya0505
Fatima·Мама троих детей

Кушон Чупа чупс

Нравится Ответить
tavus_
Тавус·Мама троих детей

Футурист

Нравится Ответить
saidaomarova176

Это тональный или кушон? Спасибо за ответ😘

Нравится Ответить
tavus_
Тавус·Мама троих детей

@saidaomarova176, тональный крем

Нравится Ответить