Доброе утро !☀️
Многие отказываются от нашего юга, моря, но есть кто поехал и все норм! Не знаю что делать..
Не поедем. Я еду на юг ради моря. Планировали Крым, отказались в этом году.
Решили оставить отпуск на осень за пределами России.
Едем через неделю в Анапу поездом, планируем купаться в бассейнах в отеле.
Я со слезами отменила поездку в Феодосию, думаю, что люди отдыхают хорошо, но меня пугает дорога, у нас были билеты на поезд, риск с детьми и отдых для меня конечно несовместимые понятия) еще отдохнем
Кому -то норм по мазуту ходить и купаться , кому -то не норм . Мы в июле едем в Анапу , но на пляж не планируем ходить , только аквапарки и тд
Поедем. В море купаться не планировали, а жить в Белгородской области и не поехать из-за атак - глупо
Мы отменили, и билеты купили так удачно через купибилет, и сдали в итоге. Можно было бы в бассейнах купаться, но это совсем не то для нас, так что переносим на след год, а там посмотрим.