Мари
mari-miss
Мари ·Мама троих детей

Стоит ли ехать на юг на море? Мнения мам

Доброе утро !☀️

Многие отказываются от нашего юга, моря, но есть кто поехал и все норм! Не знаю что делать..

Комментарии

lina.svetlitskaya86
Ангелина·Мама двоих (3 года, 17 лет)

Мы отменили, и билеты купили так удачно через купибилет, и сдали в итоге. Можно было бы в бассейнах купаться, но это совсем не то для нас, так что переносим на след год, а там посмотрим.

Нравится Ответить
yana1234
Яна·Мама сына (9 лет)

Не поедем. Я еду на юг ради моря. Планировали Крым, отказались в этом году.

Решили оставить отпуск на осень за пределами России.

Нравится Ответить
pionk_a
SvetLanka·Мама двоих (9 лет, 15 лет)

Едем через неделю в Анапу поездом, планируем купаться в бассейнах в отеле.

Нравится Ответить
olya-lyaka
Ольга·Мама троих детей

Я со слезами отменила поездку в Феодосию, думаю, что люди отдыхают хорошо, но меня пугает дорога, у нас были билеты на поезд, риск с детьми и отдых для меня конечно несовместимые понятия) еще отдохнем

Нравится Ответить
life_magical
Кристина Андреевна 🕊️·Мама троих детей

Кому -то норм по мазуту ходить и купаться , кому -то не норм . Мы в июле едем в Анапу , но на пляж не планируем ходить , только аквапарки и тд

Нравится Ответить
svetlyachok2018
Светлана·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Поедем. В море купаться не планировали, а жить в Белгородской области и не поехать из-за атак - глупо

Нравится Ответить
bogany
Анна 🤍💙♥️·Мама сына (6 лет)

Лотерея

Нравится Ответить