Доброе утро!Сегодня эпл вотч прислал уведомление что во сне у меня упал пульс до 42,
Это тревожный звоночек ?
@kris.mk, у меня тоже так ,но у меня и давление низкое .
Поэтому я спокойна
Нет я когда одевала холтер самый низкий пульс по нему во сне был 36 врач сказал все нормально
@ksu.mom2boys, @d0ri, да всё вопрос отпадает ,почитала что это нормально ,в обще ночью пульс может варьироваться от 35-40 ударов .
В общем забить и радоваться 😁
У мужа тоже также, по холтеру узнали, он ночью пару раз вставал и падал в обморок поэтому и решили узнать причину.
Жизненные процессы во сне замедляются, сердцу тоже нужно отдыхать)
Днем вы себя как чувствуете?
Я одевала свои часы на палку колбасы и мне показывал норму сердцебиения 😅😅🤣🤣🤣🤣🤣