𝑀𝑖𝑟𝑎🕊
mirrramir
𝑀𝑖𝑟𝑎🕊·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

Пульс 42 во сне: тревожный симптом?

Доброе утро!Сегодня эпл вотч прислал уведомление что во сне у меня упал пульс до 42,

Это тревожный звоночек ?

Комментарии

lili_2226
Лили·Мама двоих (младенец)

Я одевала свои часы на палку колбасы и мне показывал норму сердцебиения 😅😅🤣🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
mama_mamohka
·Мама сына-младенца

🫣😆😆

Нравится Ответить
annilemon
Аня·Мама двоих (1 год, 4 года)

у меня во сне тоже 40-50

Нравится Ответить
mirrramir
𝑀𝑖𝑟𝑎🕊·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

@kris.mk, у меня тоже так ,но у меня и давление низкое .

Поэтому я спокойна

Нравится Ответить
kris.mk
Kris·Мама сына (4 года)

@mirrramir, и у меня низкое обычно , 90/50

Нравится Ответить
mirrramir
𝑀𝑖𝑟𝑎🕊·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

@kris.mk, вот и ответ .

Нравится Ответить
pta23
Таня ·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Нет я когда одевала холтер самый низкий пульс по нему во сне был 36 врач сказал все нормально

Нравится Ответить
leeloo.
Виктория·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Мир у меня же помнишь был вообще чет 39

Нравится Ответить
mirrramir
𝑀𝑖𝑟𝑎🕊·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

Не-а не помню

Нравится Ответить
miss_blonde
Miss Blonde·Мама дочки (10 лет)

Вы спите в часах?

Нравится Ответить
mirrramir
𝑀𝑖𝑟𝑎🕊·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

Да,я отслеживаю сон 😁

Нравится Ответить
katya507
Екатерина 🇷🇺🇷🇺🇷🇺·Мама сына (5 лет)

Я тоже сплю с часами вообще не могу без них

Нравится Ответить
mirrramir
𝑀𝑖𝑟𝑎🕊·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

@ksu.mom2boys, @d0ri, да всё вопрос отпадает ,почитала что это нормально ,в обще ночью пульс может варьироваться от 35-40 ударов .

В общем забить и радоваться 😁

Нравится Ответить
kris.mk
Kris·Мама сына (4 года)

У мужа тоже также, по холтеру узнали, он ночью пару раз вставал и падал в обморок поэтому и решили узнать причину.

Нравится Ответить
d0ri
Дарья ·Мама сына (2 года)

Точно не глюк?

Нравится Ответить
ksu.mom2boys
𝓚𝓼𝓮𝓷𝓲𝔂𝓪·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Жизненные процессы во сне замедляются, сердцу тоже нужно отдыхать)

Днем вы себя как чувствуете?

Нравится Ответить