Девочки, почему на гос услугах может не отображаться у ребенка все результаты исследований , анализов , твои результаты все приходят, а вот ребенка нет, пишет что пусто
Да фигня у них какая-то. Я так сказать даже жалобу отправляла. Все равно ничего не приходит.