Карина
t_yu
Карина·Мама дочки-младенца

Почему на Госуслугах не отображаются результаты анализов ребенка?

Девочки, почему на гос услугах может не отображаться у ребенка все результаты исследований , анализов , твои результаты все приходят, а вот ребенка нет, пишет что пусто

Комментарии

christi_na_
Кристина·Мама дочки-младенца

Да фигня у них какая-то. Я так сказать даже жалобу отправляла. Все равно ничего не приходит.

Нравится Ответить
t_yu
Карина·Мама дочки-младенца

Мда , печально

Нравится Ответить