Елизавета
elizaveta2309
Елизавета

5 дпп: симптомы после переноса эмбриона, есть ли шанс?

post image 1
post image 2
post image 3

Видимо пролет…

Перенос был 8 числа в 13:30. Ну я сегодня считаю уже 5 дпп…

Ночью сегодня меня дико морозило, как будто температура поднималась и постоянно тянет низ живота и дико болят сиськи(но это скорее всего прог, колю масло) , еще понервничала вчера …

2,3 фото сегодня утро

Или может случится чудо и завтра что-то появится?

Комментарии

emi21
стикер
Нравится Ответить
elizaveta2309
стикер
Нравится Ответить
emi21

@elizaveta2309, да там на обоих есть 💯

Нравится Ответить
amo.amore

У меня 7го был перенос, прочитала, тоже вспомнила, что сегодня поймала озноб под утро и стресс ночью, те же симптомы, но тянет больше правый яичник, там ЖТ, подождите немного 🤞🏻

На первом фото что-то проглядывается у вас и на втором

Нравится Ответить
elizaveta2309

Конечно жду, просто тесты зло 🫣😀🤞🏻

Нравится Ответить
amo.amore

@elizaveta2309, согласна с вами, зама в замешательствах

Нравится Ответить
an_kuznec
Анна·Мама четверых детей

Я на всех вижу полоски. Самое начало. Ярчайте 🙏

Нравится Ответить
elizaveta2309

Ой, надеюсь 🥺🤞🏻

Нравится Ответить
alinat0

Я на всех увидела вторую полоску 😃 как по мне, призраки точно там есть.

Нравится Ответить
alinat0
стикер
Нравится Ответить
elizaveta2309

@alinat0, надеюсь на ваши глаза 🤣 подожду конечно ❤️

Нравится Ответить
alinat0

@elizaveta2309, верю что все проявится у вас)

Нравится Ответить
kyzya055
Fatima ·Мама сына (1 год)

Рано вы руки отпускайте. У меня в первую беременность на 5дпп кристально чистый тест был, на 7дпп призрак появился. Сын родился, всё хорошо

Нравится Ответить
elizaveta2309

Ну что-то уже не верится мне просто, ну посмотрим 😒🤞🏻

Нравится Ответить
kyzya055
Fatima ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
elizaveta2309

@kyzya055, ну да, на 7 уже прям видно. Надеюсь у меня тоже появится 🤞🏻🤞🏻🤞🏻

Нравится Ответить
arina24917

У меня с 7 начали показывать, ещё рано может быть. Все индивидуально

У меня яркие были по вечерам всегда.

Нравится Ответить
elizaveta2309

Сделаю вечером еще

Нравится Ответить
arina24917

@elizaveta2309, не я одна вам пишу, что рано. Имплантация у всех разная. Может быть и позже.

Нравится Ответить
ar.su

мне кажется на последних двух фотках что-то виднеется слабовато

Нравится Ответить
elizaveta2309

Вообще ничего не вижу 😒

Нравится Ответить
xadidga_1234
Xadidga_1234·Мама сына (5 лет)

Попробуйте вечером сделать тоже, вот вроде на последнем фото есть какая-то тень, возможно ваша камера еще даже не уловила

Нравится Ответить
elizaveta2309

В живую вообще ничего нет… эмбрион с хетчинком, мне кажется уже бы показало 😒

Нравится Ответить
verrrrrra

@elizaveta2309, тоже эмбрион с хэтчингом, показал вторую полоску на 7 дпп, пятидневка 4аа

Нравится Ответить
elizaveta2309

@verrrrrra, ох, очень надеюсь , что увижу вторую 🤞🏻

Нравится Ответить
raritet01

Пусть проявится в ближайшие дни!🌹

Нравится Ответить
elizaveta2309

🤞🏻🤞🏻🤞🏻

Нравится Ответить
11elena11

Рано расстраиваться и делать выводы! На 7 ДПП только появилась слабая полосочка у меня!

Подождите ещё немного!

Нравится Ответить
elizaveta2309

Да конечно подожду, очень хочется, чтобы появилась 😒

Нравится Ответить