


Видимо пролет…
Перенос был 8 числа в 13:30. Ну я сегодня считаю уже 5 дпп…
Ночью сегодня меня дико морозило, как будто температура поднималась и постоянно тянет низ живота и дико болят сиськи(но это скорее всего прог, колю масло) , еще понервничала вчера …
2,3 фото сегодня утро
Или может случится чудо и завтра что-то появится?

У меня 7го был перенос, прочитала, тоже вспомнила, что сегодня поймала озноб под утро и стресс ночью, те же симптомы, но тянет больше правый яичник, там ЖТ, подождите немного 🤞🏻
На первом фото что-то проглядывается у вас и на втором
Рано вы руки отпускайте. У меня в первую беременность на 5дпп кристально чистый тест был, на 7дпп призрак появился. Сын родился, всё хорошо
@kyzya055, ну да, на 7 уже прям видно. Надеюсь у меня тоже появится 🤞🏻🤞🏻🤞🏻
У меня с 7 начали показывать, ещё рано может быть. Все индивидуально
У меня яркие были по вечерам всегда.
@elizaveta2309, не я одна вам пишу, что рано. Имплантация у всех разная. Может быть и позже.
Попробуйте вечером сделать тоже, вот вроде на последнем фото есть какая-то тень, возможно ваша камера еще даже не уловила
В живую вообще ничего нет… эмбрион с хетчинком, мне кажется уже бы показало 😒
@elizaveta2309, тоже эмбрион с хэтчингом, показал вторую полоску на 7 дпп, пятидневка 4аа
Рано расстраиваться и делать выводы! На 7 ДПП только появилась слабая полосочка у меня!
Подождите ещё немного!