Девочки которые работают, как вы успеваете с домашними делами? 4 дня вышла нянечкой домой приходила вся никакая и уставшая А дома тоже ведь дела есть приготовить, постирать, убрать а сил нет
Никак!!!! Тяжело очень…Работа-сад-кружки-готовка, в параллель уборка, загрузка стиралки и я умееер😂