нуриш
nurisha4502
нуриш·Мама сына (3 года)

Как успевать с домашними делами после работы? Советы мам

Девочки которые работают, как вы успеваете с домашними делами?

4 дня вышла нянечкой домой приходила вся никакая и уставшая

А дома тоже ведь дела есть приготовить, постирать, убрать а сил нет

Комментарии

diiiii0983
Дина·Мама сына (3 года)

Никак!!!! Тяжело очень…Работа-сад-кружки-готовка, в параллель уборка, загрузка стиралки и я умееер😂

Нравится Ответить
mrs.ida
Mrs. S·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Никак, не должно быть так чтобы женщина и работала, и бытом занималась, и детьми занималась. Если женщина работает, значит и муж должен заниматься бытом

Нравится Ответить
m.raiska
Raiska💕·Мама троих детей

Никак..

Нравится Ответить