
Выгорание диэн дьэ кэллэ бьлах😈😮💨
Апатие ду.
Все не то, все не так курдук.
Эбиттин еду заказа онтукам бу😮💨
Тревелерстар арычча свежай авокадо уурбаттар эбит ди🥵
Аппетит сутээч, с утра не ела еще
В Травелерс можно только кофе пить imho. Хотя я люблю туда ходить
Всегда ходили с момента открытия и никогда не было ничего подобного, сегодня на доставке вот🥵
Недавно макаронс пирожное ылбытым, такое не свежее было. Пойду разнесу в тугисе :(