
Вот я и дожилась до юридического статуса «бабушка»🤗
У меня родился внучек😍🥰
Поздравляю вас!!😍 как классно самой маленькой тете 7 месяцев.
Вернее «что» она орала🤣.
Я ее рожала, даже не пискнула, только слезы по щекам, а вот когда зашивали на живую без какого-либо обезбола - там уже все отделение слышало🤭
Я? Спала, с перерывами на ночную дойку каждые 2 часа😵💫
Поздравляюю вас !!!
А муж вернулся из СВО?