Девочки, нужен смартфон до 20т, не редми (тупой до ужаса), какие у вас?)
Не лагает?) это самое главное для меня, ну точней для мужа
@sasha.kononova Вообще нет . Samsung тоже кстати лет пять назад брала за 20 тысяч тоже служил верой и правдой никогда не зависал . поменяла просто потому что батарея стала быстро садиться и замена батареи оказалось ни равно такой же батареи у нового телефона .
Мужу дарила Смартфон HUAWEI nova 14i 8/256GB Black. Ему нравится, батарею держит долго все функции работают прекрасно . он мне когда то подарил Хуавей правда дорогой из за камеры навороченной, ну я не ожидала , что будет такой хороший телефон.рассмотрите хуавеи там на любой кошелек они есть 👍