StoryReader
storyreader
StoryReader·Мама четверых детей

Какая бутылочка для кормления лучшая для новорождённого?

Девочки, нужен срочный совет.

Какая бутылочка для кормления топ?

Нам 1.5 мес

Пусть дорогая, главное чтобы поменьше воздуха заглатывал

Комментарии

ssanneg
🍓🍓🍓·Мама троих детей

Паомма

Нравится Ответить
lyuivanova
Людмила·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Видела, что тайсид классная бутылочка, у нее воздушный клапан находится на донышке 😄

Нравится Ответить
ivanovaju
Юля·Мама сына-младенца

Тайсид и авент🤲 тайсид только с вб 🥲

Нравится Ответить
gas1717
Яна·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Авент топ

Нравится Ответить
mamatrizdu
Мамавкубе·Мама троих детей

Авент антиколиковая👍 с рождения пользуемся реально антиколиковая😂🤌

Нравится Ответить
no_name432
No_name432·Мама двоих (младенец)

Авент

Нравится Ответить
r.vldslvvna
🕺🕺🕺·Мама двоих (1 год, 3 года)

комотомо

Нравится Ответить
storyreader
StoryReader·Мама четверых детей

Хантан ылбыккытый? Нигде нет бьлх, ыйыта сатаатым даганы

Нравится Ответить
r.vldslvvna
🕺🕺🕺·Мама двоих (1 год, 3 года)

@storyreader, уай да, мин уолум оннугунан иьэр этэ ол сагана кубэйэттэн ылааччым, а так кыыьым авент иьэр билигин, тоже очень хороший

Нравится Ответить
sssf19
Настя·Мама двоих (младенец)

@storyreader, сказка бэби баар этилэр ди, мы на днях там были

Нравится Ответить