
Девочки как повязываете платочки ?
В основном ношу шарфы. Платочки не умею повязывать. Есть какие то лайфхаки видео фото может у кого ?
На девочках оч красиво бывает у нектр
Я не научилась. Только шарфики умею 😹
это надо только руку набить
и ещё заметила что если лоб высокий то платок красиво завязать тоже не бывает проблем
У меня и лоб позволяет. Незнаю почему то я не могу и непривычно так когда надеваю
Тож не умею , и не нрав на себе платки почему то. На других так красиво
Дажеееее
Куча платков купила если честно но повязать не могу норм.
Я Максимум могу повязать платки из не скользящей ткани батист по-моему называется. Она держится как то.
Другие одеваю и че попало 😹😹
Обычную боньку