Девочки я одна да даю быстрорастворимые каши? Вообще не готовлю сама. Пюрешки творожки тоже покупные
Даю, иногда с общего стола даю то что можно, супчики тоже даю домашние. пюре , творожки , каши , печенье покупные . Но уже зубки вышли , надо начать чистить
Фруто няня даю
Но щас олна писала что у них плохой состав, я вообще не читала даже его и не разбираюсь 😂
Думаю каждая мама сама решает что давать своему ребенку)
Из быстрорастворимых тоже есть норм каши
Тож даю кашки 😂
Иногда могу домашнюю еду дать, готовлю куриные супчики тоже иногда.
У моего ребенка читмил домашней еды только у свекрови)) я предпочитаю покупные каши творожки пюрешки из домашнего только банан и клубника )))