Аиша
aisha_01
Аиша·Мама дочки-младенца

Покупаете ли вы готовые каши и пюре для ребенка?

Девочки я одна да даю быстрорастворимые каши? Вообще не готовлю сама. Пюрешки творожки тоже покупные

1

Комментарии

fati.batman
интроверт ✖️·Мама двоих (младенец)

У моего ребенка читмил домашней еды только у свекрови)) я предпочитаю покупные каши творожки пюрешки из домашнего только банан и клубника )))

Нравится Ответить
tired.but.happy
xxx·Мама сына-младенца

Даю, иногда с общего стола даю то что можно, супчики тоже даю домашние. пюре , творожки , каши , печенье покупные . Но уже зубки вышли , надо начать чистить

Нравится Ответить
zarinamake
Зарина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Когда очень лень , обычно варю

Нравится Ответить
1_finik_1
finik·Мама сына (2 года)

Моему 2 года когда лень готовить даю😂

Нравится Ответить
aisha_01
Аиша·Мама дочки-младенца

Фруто няня даю

Но щас олна писала что у них плохой состав, я вообще не читала даже его и не разбираюсь 😂

Нравится Ответить
therabiyaaa11
finikfinik·Мама дочки-младенца

Ребенок здоров - даем

Нравится Ответить
ummgereyhkan.
اسما·Мама сына (2 года)

Тоже такая же была 😹

Нравится Ответить
neomenia
мама Хадиджы💞·Мама дочки (1 год)

Думаю каждая мама сама решает что давать своему ребенку)

Из быстрорастворимых тоже есть норм каши

Нравится Ответить
therabiyaaa11
finikfinik·Мама дочки-младенца

Тож даю кашки 😂

Иногда могу домашнюю еду дать, готовлю куриные супчики тоже иногда.

Нравится Ответить
aisha_01
Аиша·Мама дочки-младенца

Супы больше месяца наверное не готовила, я лентяйка😂

Нравится Ответить