Анна
anna_br_br
Анна·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Как похудеть: ищу поддержку и советы

Девочки, дайте контакт кого угодно, кто поможет похудеть, также можно, кто пнет и даст пендель с этим делом. Не получается Нихрена!🥶🙈

1

Комментарии

olgaalm
Альменова Ольга·Мама сына (12 лет)
стикер
Нравится Ответить
_elenav_
Елена·Мама сына (2 года)

Здравствуйте. Я успешно похудела сама на 22 кг и теперь веду бесплатный чат по похудению и помогаю девчонкам худеть. Чат в Максе. Если хотите пишите номер в личку. Добавлю вас ❤️

Нравится Ответить
simpson
Анастасия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

🙈🙈🙈 я с Вами

Нравится Ответить
_elenav_
Елена·Мама сына (2 года)

Здравствуйте. Я успешно похудела сама на 22 кг и теперь веду бесплатный чат по похудению и помогаю девчонкам худеть. Чат в Максе. Если хотите пишите номер в личку. Добавлю вас ❤️

Нравится Ответить
alina1213
Алина·Мама дочки (3 года)

Дача , отличный вариант , особенно если это дача бабушки и дедушки которым всё всегда надо , копать , сажать , полоть , окучивать , удобрять , поливать , подвязывать и многое другое , хочется только воды попить , помыться и поспать , иногда супчика хлебнуть , убрать весь алкоголь и минимизировать сладкое и жирное , кататься на велике много и везде , я так за одно лето с 90 до 65 скинула , сама не заметила как это произошло

Нравится Ответить
eka111
Катя·Мама сына (1 год)

Мне помогла похудеть ходьба на длинные дистанции, ходила каждый день или через день по 5км точно. Больше ничего не работало. Но я скидывала 8кг, и то этот вес прилип и кроме как ходьбой не могла согнать ничем. Не знаю конечно насколько много вам нужно скинуть

Нравится Ответить
anna_br_br
Анна·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Мне надо 10кг 🥺

Нравится Ответить
eka111
Катя·Мама сына (1 год)

@anna_br_br, ооо как раз почти так же) попробуйте ходьбой. Не медленно и не быстро, чтобы не устать

Нравится Ответить
dostar
София·Мама сына (1 год)

+7 (913) 474-82-66 с Женей похудела уже на 10 кг 🙌🏽

Нравится Ответить
dostar
София·Мама сына (1 год)

@anna_br_br, я с ней общаюсь в тг, но у нее и васап работает)

Общаюсь как с лп, скидываю тарелки, делюсь переживаниями) думаю так окботает много девушек-нутрициологов, но мне почему-то именно с Женей помогло) хотя пробовала до этого несколько других

Я у нее взяла «годовое» ведение и вот за год без срывов дошла до 10 кг, сейчас иду дальше) дальше еще 10🙈 но я не гонюсь именно за кг, а за состоянием и самочувствием, без запрета, без чувства вины 🤔

Нравится Ответить
anna_br_br
Анна·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@dostar, а сколько стоит?

Нравится Ответить
dostar
София·Мама сына (1 год)

@anna_br_br, мне кажется я платила 25 т за год

Нравится Ответить
dubova18
Анастасия·Мама сына (1 год)

Вы каждый день с утра пишите пост и мы вам все вместе дадим пендель😂🫶(шутка)

Нравится Ответить