Девочки, какие у вас вакуматоры, на что обращали внимание при выборе? Поделитесь пожалуйста 🙏🏼
У меня самый простой за 2000р.У подруги дорогой.,Брала попользоваться,небо и земля.
Хочу купить теперь.ссылка
Подскажите пожалуйста, в чем это отличие? От богатой жизни 😀
@ms.werty Качеством пайки и он удобнее.И она его покупала за 12тр.Цена скачет.За 20 я не буду покупать.На озон вообще 27тр.
@morgen_muffel Вакууматор для продуктов с пакетами с запайкой мощный ANVATA
ссылка
@morgen_muffel Новая машина для вакуумной запайки Yangzi; бытовая машина для запайки пищевых продуктов
ссылка
У продавца которого я брала закончилась, это у другого продавца.
Хотела вам ссылку своего скинуть так попутала сколько он теперь стоит. Брала 1408 щас 3т стоит. Смотрела на отзывы. Удобно то что резак сверху удобно раз и отрезал пакетик. Еще рассматривала с бобиной внутри но что-то не зашло в плане то что назаказывала много сразу пакетов смысл менять потом размеры. Тоже долго выбирала закажите несколько а как придет на пвз там определитесь
KVOLT Вакууматор для продуктов с резаком и запайкой с пакетами
ссылка
Я очень довольна