
Девочки как может называться эта лапша? Вы скажите удон, но мне не найти настолько толстый удон в продаже)) в магазинах удон широкий, но плоский, а эта лапша сама по себе толстенькая
Блин в кафе Рамен шифу висит большая вывеска с видами этой лапши и названиями возле меню. Там можно для рамена любую выбрать. Но на сайте не нашла название ссылка
Вообще в Перекрестке большом видела в разделе где свежее тесто для пельменей и пирожков была еще и такая лапша из мягкого теста, не сушеная.
@anas.kolonistova, вот типа такой тоже похожа по вкусу ссылка
В красном драконе была такая в продаже, посмотрите, может до сих пор есть
Лапша для лагмана такая бывает