Девочки как похудеть ? Что вам помогло ?

Здравствуйте. Я успешно похудела сама на 22 кг и теперь веду бесплатный чат по похудению и помогаю девчонкам худеть. Чат в Максе. Если хотите пишите номер в личку. Добавлю вас ❤️
Начала калорий считать месяц назад, похудела с 69 до 65, в принципе довольна результатом, мне тоже надо 15-20 кг скинуть
@anastasiaa-k, выздоравливайте ❤️ вот когда болеешь вообще нечего есть не хочется особо, только пить. Вот бы и в реальности меньше чтоб есть хотелось 😅
@ekaterina19991119, я до беременности жрала как не в себе рот нельзя было закрыть,а сейчас ем просто как обычный человек
@anastasiaa-k, я до беременности ела больше чем сейчас, могла одна весь сет роллов съесть или фастфудом объесться, а сейчас нет это все в лишние кг пойдет. А тогда если и набирала то максимум 2-3 кг, но потом быстро скидывала
@ekaterina19991119,я сейчас так заболела
Что просто пиздец
Меня заложила всю,целый день ем один лимон чай
Сил нет вообще
Думаю не умираю ли я 😅
Начните ходить в день по 10 к шагов и больше если будет возможность , исключите перекусы , мучное , соусы , сладкое . Результат через месяц уже увидите .
Если есть возможность , то конечно подключите спортзал или какие то групповые тренировки . Удачи!
@a.karinka, я честно не знаю, я антидепрессанты пила, сначала похудела на них, есть вообще не хотелось. Потом стала забывать их пить, по итогу решила не пить. Ну и прошлым летом на весы вставала, смотрю плюс шесть кг потом через неделю плюс ещё два, и так с июля месяца по сентябрь плюс 15. Ела вроде, как всегда, ну может где-то все таки переела, но ведрами не ела.
В прошлом году -12 кг сбросила. Пила алоэ и ела умеренно. Без тренировок.
С марта -8 кг, может немного, но постепенно.
Считаю кк в приложении, но и в читмилах себе не отказываю, вчера вон пиво пила с роллами)
Следить за питанием - исключить сладкое, булки, жареное, побольше овощей, стараться выбирать не жирное мясо и рыбу
Если получиться считать кбжу и создать легкий дефицит, то будет вообще здорово
Ну и добавить побольше активности - как минимум побольше ходить пешком, подключить домашние тренировки, даже от 30 минут в день будет результат
Также не забывайте побольше пить воды и убрать жидкие калории - латте и капучино на самом деле очень калорийные, также как и соки, газировки и тд
@ekaterina19991119, надо чтобы выработалась привычка)
Сейчас лето - замените сладкое на фрукты, посмотрите на протеиновые вкусняшки, но тоже надо сверять кбжу, а то от некоторых одно название)
Сделайте домашний сорбент из клубники без сахара например вместо мороженного)
Короче тут только работа над собой
@aleksa.5, это да, в первую очередь надо над собой работать)
Жаренное можно не исключать, просто жарить без масла. Жирная рыба и мясо женщине нужны для женского здоровья, это полезные жиры .протеиновые вкусняшки намного каллорийней конфет.
Добавить овощи и белок. Я перекусываю коктейлем молочным в большим количеством белка
Дефицит калорий и подсчет,
Небольшие тренировки дома делаю, больше хожу
@nyamkina, батончики нравятся от этой фирмы, и печенька у них есть ещё очень вкусная, в КБ продается
Ограничить ккал и четко все считать на тарелке, иначе ся обмываешь и все равно пережираешь)
2 года назад отказалась от сахара, за полгода сбросила 15 кг (тогда же добавила фитнес пару раз в неделю и почистила питание). Со временем это стало уже больше образом жизни. И сейчас уже могу себе позволить и сладенького, прям в меру.
+ИГ, но это вышло как то интуитивно. Просто скачала приложение, стала ориентироваться по времени сколько ем и какие интервалы "голодного времени", вышло 14/10. А это как раз у новичков ИГ)
Приложение фэт сикрет - удобно для записи того, что ешь. Помогает сравнить кк и кжбу и скорректировать питание под похудение
@ekaterina19991119 Могу посоветовать не делать похудение смыслом жизни и обязательно следить за самочувствием. Лучше сбрасывать в месяц по 0.5 кг и комфортно для вас, чем сбрасывать по 2-3 в этот же срок и в моменте их набирать обратно, расстраиваться и дальше ограничивать. Это очень печально для здоровья