Екатерина
ekaterina19991119
Екатерина·Мама сына (4 года)

Как похудеть? Что помогло вам? Советы мам

Девочки как похудеть ? Что вам помогло ?

2

Комментарии

olgaalm
Альменова Ольга·Мама сына (12 лет)
стикер
Нравится Ответить
katrina85
Екатерина·Мама двоих (4 года, 13 лет)

Помогло только ПП и спорт.

Нравится Ответить
_elenav_
Елена·Мама сына (2 года)

Здравствуйте. Я успешно похудела сама на 22 кг и теперь веду бесплатный чат по похудению и помогаю девчонкам худеть. Чат в Максе. Если хотите пишите номер в личку. Добавлю вас ❤️

Нравится Ответить
tata003

Начала калорий считать месяц назад, похудела с 69 до 65, в принципе довольна результатом, мне тоже надо 15-20 кг скинуть

Нравится Ответить
ekaterina19991119
Екатерина·Мама сына (4 года)

Вы умница, дальше больше ❤️

Нравится Ответить
ekaterina19991119
Екатерина·Мама сына (4 года)

@anastasiaa-k, выздоравливайте ❤️ вот когда болеешь вообще нечего есть не хочется особо, только пить. Вот бы и в реальности меньше чтоб есть хотелось 😅

Нравится Ответить
anastasiaa-k
Анастасия·Мама сына (6 лет)

Меньше есть 😅

Нравится Ответить
anastasiaa-k
Анастасия·Мама сына (6 лет)

@ekaterina19991119, я до беременности жрала как не в себе рот нельзя было закрыть,а сейчас ем просто как обычный человек

Нравится Ответить
ekaterina19991119
Екатерина·Мама сына (4 года)

@anastasiaa-k, я до беременности ела больше чем сейчас, могла одна весь сет роллов съесть или фастфудом объесться, а сейчас нет это все в лишние кг пойдет. А тогда если и набирала то максимум 2-3 кг, но потом быстро скидывала

Нравится Ответить
anastasiaa-k
Анастасия·Мама сына (6 лет)

@ekaterina19991119,я сейчас так заболела

Что просто пиздец

Меня заложила всю,целый день ем один лимон чай

Сил нет вообще

Думаю не умираю ли я 😅

Нравится Ответить
poroshina_milana
Милана·Мама сына (4 года)

Начните ходить в день по 10 к шагов и больше если будет возможность , исключите перекусы , мучное , соусы , сладкое . Результат через месяц уже увидите .

Нравится Ответить
poroshina_milana
Милана·Мама сына (4 года)

Если есть возможность , то конечно подключите спортзал или какие то групповые тренировки . Удачи!

Нравится Ответить
ekaterina19991119
Екатерина·Мама сына (4 года)

@poroshina_milana, Спасибо 🙏

Нравится Ответить
a.karinka
·Мама двоих (1 год, 4 года)

2 ребенка -нервы , стресс 🫣

Нравится Ответить
ekaterina19991119
Екатерина·Мама сына (4 года)

@poroshina_milana, к сожалению да

Нравится Ответить
a.karinka
·Мама двоих (1 год, 4 года)

@ekaterina19991119 везёт вам,как удалось набрать? Заедание ?

Нравится Ответить
ekaterina19991119
Екатерина·Мама сына (4 года)

@a.karinka, я честно не знаю, я антидепрессанты пила, сначала похудела на них, есть вообще не хотелось. Потом стала забывать их пить, по итогу решила не пить. Ну и прошлым летом на весы вставала, смотрю плюс шесть кг потом через неделю плюс ещё два, и так с июля месяца по сентябрь плюс 15. Ела вроде, как всегда, ну может где-то все таки переела, но ведрами не ела.

Нравится Ответить
lillya_videograf
Лилия Штарк·Мама дочки (11 лет)

В прошлом году -12 кг сбросила. Пила алоэ и ела умеренно. Без тренировок.

Нравится Ответить
ekaterina19991119
Екатерина·Мама сына (4 года)

@lilya_klg, да, давайте)

Нравится Ответить
lillya_videograf
Лилия Штарк·Мама дочки (11 лет)

@ekaterina19991119, сейчас найду скину в лс👌🏻

Нравится Ответить
arina2001
Арина·Мама дочки (6 лет)

@lilya_klg Доброе утро.

И мне скиньте🙏❤️

Нравится Ответить
katerina_07.07
Екатерина Цыбулина ·Мама сына (7 лет)

С марта -8 кг, может немного, но постепенно.

Считаю кк в приложении, но и в читмилах себе не отказываю, вчера вон пиво пила с роллами)

Нравится Ответить
ekaterina19991119
Екатерина·Мама сына (4 года)

Хороший результат, роллы это святое

Нравится Ответить
aleksa.5
Александра ·Мама сына (6 лет)

Следить за питанием - исключить сладкое, булки, жареное, побольше овощей, стараться выбирать не жирное мясо и рыбу

Если получиться считать кбжу и создать легкий дефицит, то будет вообще здорово

Ну и добавить побольше активности - как минимум побольше ходить пешком, подключить домашние тренировки, даже от 30 минут в день будет результат

Также не забывайте побольше пить воды и убрать жидкие калории - латте и капучино на самом деле очень калорийные, также как и соки, газировки и тд

Нравится Ответить
aleksa.5
Александра ·Мама сына (6 лет)

@ekaterina19991119, надо чтобы выработалась привычка)

Сейчас лето - замените сладкое на фрукты, посмотрите на протеиновые вкусняшки, но тоже надо сверять кбжу, а то от некоторых одно название)

Сделайте домашний сорбент из клубники без сахара например вместо мороженного)

Короче тут только работа над собой

Нравится Ответить
ekaterina19991119
Екатерина·Мама сына (4 года)

@aleksa.5, это да, в первую очередь надо над собой работать)

Нравится Ответить
massage_kld
Евгения Массаж·Мама двоих (9 лет, 14 лет)

Жаренное можно не исключать, просто жарить без масла. Жирная рыба и мясо женщине нужны для женского здоровья, это полезные жиры .протеиновые вкусняшки намного каллорийней конфет.

Нравится Ответить
simonovayulia
Юлия·Мама двоих (10 лет, 15 лет)

Добавить овощи и белок. Я перекусываю коктейлем молочным в большим количеством белка

Нравится Ответить
yana0602
Яна·Мама дочки (3 года)

Дефицит калорий и подсчет,

Небольшие тренировки дома делаю, больше хожу

Нравится Ответить
nyamkina
Арина·Мама дочки (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
nyamkina
Арина·Мама дочки (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
ekaterina19991119
Екатерина·Мама сына (4 года)

@nyamkina, батончики нравятся от этой фирмы, и печенька у них есть ещё очень вкусная, в КБ продается

Нравится Ответить
alinaboykova
Алина Бойкова·Мама дочки (8 лет)

Ограничить ккал и четко все считать на тарелке, иначе ся обмываешь и все равно пережираешь)

Нравится Ответить
nyamkina
Арина·Мама дочки (6 лет)

2 года назад отказалась от сахара, за полгода сбросила 15 кг (тогда же добавила фитнес пару раз в неделю и почистила питание). Со временем это стало уже больше образом жизни. И сейчас уже могу себе позволить и сладенького, прям в меру.

+ИГ, но это вышло как то интуитивно. Просто скачала приложение, стала ориентироваться по времени сколько ем и какие интервалы "голодного времени", вышло 14/10. А это как раз у новичков ИГ)

Приложение фэт сикрет - удобно для записи того, что ешь. Помогает сравнить кк и кжбу и скорректировать питание под похудение

Нравится Ответить
ekaterina19991119
Екатерина·Мама сына (4 года)

Вот и мне надо 15 кг сбросить

Нравится Ответить
nyamkina
Арина·Мама дочки (6 лет)

@ekaterina19991119 Могу посоветовать не делать похудение смыслом жизни и обязательно следить за самочувствием. Лучше сбрасывать в месяц по 0.5 кг и комфортно для вас, чем сбрасывать по 2-3 в этот же срок и в моменте их набирать обратно, расстраиваться и дальше ограничивать. Это очень печально для здоровья

Нравится Ответить
ekaterina19991119
Екатерина·Мама сына (4 года)

@nyamkina, согласна с вами)

Нравится Ответить