kh❤️
lm.sorry
kh❤️·Мама двоих (младенец)

Страшно рожать второго: прошу дуа перед родами

Мне страшно рожать второго 🤣

Сделайте за меня дуа, иду рожать

1

Комментарии

niktooooo
никто·Мама троих детей

Легких родов

На самом деле вторые роды быстрее и легче

Нравится Ответить
maminat231
Ami·Мама сына (1 год)

Пусть Аллагь облегчит вам 🤲🏻🤲🏻🤲🏻❤️

Нравится Ответить
pasihat95

легких родов🌸

Нравится Ответить
karikari97
karina·Мама дочки (7 лет)

я с вами, мне тоже страшно

Нравится Ответить
dina_518
Дина·Мама четверых детей

Инша Аллах завтра уже будешь с малышом

Нравится Ответить
lm.sorry
kh❤️·Мама двоих (младенец)

Маловодье сказали, боюсь почему то

Нравится Ответить
alsia
🌸..·Мама двоих (1 год, 2 года)

У. тебя ЕР?

или КС будет?

Всё хорошо будет🌸

Нравится Ответить
nailya_eng
eva·Мама сына (4 года)

Пусть Всевышний облегчит роды и дарует здорового малыша❤️

Нравится Ответить
alsia
🌸..·Мама двоих (1 год, 2 года)

Вторые роды быстрее и легче первых,не переживай,солнце💚

Нравится Ответить