Ксения
ksumih
Ксения·Мама сына (3 года)

В каком возрасте женщина в прайм-эре? Мнения мам

Девочки, девчули, в каком возрасте, Вы ощущаете себя в своей прайм-эре?)

Я смотрю старые фотки, мне казалось лет в 21 я была огонь, сейчас мне 30. Моя коллега которой уже 38,говорит что с 30-35 у женщины самый офигенный возраст)) ну ладно, надеюсь ещё все впереди 😁

Комментарии

senks
Senks·Мама двоих (8 лет, 16 лет)

14-16, 18-20, 27-30 (самый пик из прошедшего), 33-35 тоже хороши. Но ощущение, что ещё впереди и не один такой (и даже лучше) пик👌🏻😎

P.S. Сейчас 38.

Нравится Ответить
a.m.
Александра·Мама двоих (10 лет, 15 лет)

В 36-37)

Нравится Ответить
katorgina-777
Каторина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Я себе нравилась с 25 до 32 потом появились дети и как то пока не особо ощущаю себя офигенной

Нравится Ответить
liseeeeeeeeena

Сейчас, мне 22 года.

Нравится Ответить
swetik001
Светлана·Мама двоих (7 лет, 21 год)

Мне 43.... Я кайфую от своего возраста 😊 вот реально... Живу жизнь.

Нравится Ответить
karamelkas2121
Николаевна·Мама сына (2 года)

В 20

Нравится Ответить
alenka2717
Алëна·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Я хз, что такое прайм эра.

Но мне что в 20 было збс, что сейчас, в 31.

Нравится Ответить
malo_mujer
Алёна·Многодетная мама (5 детей)

Мне 41

Я в прайме

Чувствую себя такой мощной, огненной, ресурсной, самодостаточной

Нравится Ответить
kristina.bka
Kristina·Мама двоих (7 лет, 15 лет)

В сентябре 35 сейчас ощущаю что это самый кайфовый возраст за 34 года, кайфую от всего, от жизни, от себя.

Нравится Ответить
mmm11111
Надежда·Мама двоих (7 лет, 22 года)

Сейчас. Мне 47 в сентябре 👍

Нравится Ответить
anna777.0
Anna·Мама двоих (3 года, 8 лет)

В 27

Не знаю почему, и что там было особенного...мне 32 и на вопрос где угодно сколько ?! Хочется сказать 27 ( приходится считать, и говорить 32

Нравится Ответить
lunnaya_oluwka
lunnaya_oluwka·Мама двоих (10 лет, 12 лет)

Сейчас ощущаю и силу и красоту 🔥

Нравится Ответить
lunnaya_oluwka
lunnaya_oluwka·Мама двоих (10 лет, 12 лет)
стикер
Нравится Ответить
albinchik_binchik
Альбина·Мама сына (1 год)

Моя прайм эра прошла в промежутке с 25 по 28 примерно по ощущениям 😅

Нравится Ответить
karpenko
Дарья·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Не соглашусь …. Для меня 30-35 ничего офигенного нет . Вот в 20 лет была огонь )

Нравится Ответить
alenka2717
Алëна·Мама двоих (3 года, 12 лет)

А вам сколько лет?

Нравится Ответить
karpenko
Дарья·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

@alenka2717, как раз 35 лет ) аватарка старая 😂27 лет

Нравится Ответить
kato88
Екатерина·Мама двоих (9 лет, 15 лет)

Да вот сейчас. Дети взрослые, свободы хоть отбавляй, как и мозгов, классная работа, прекрасное физ состояние. Кайфую.

Нравится Ответить
ksumih
Ксения·Мама сына (3 года)

А сколько вам лет?)

Нравится Ответить
kato88
Екатерина·Мама двоих (9 лет, 15 лет)

@ksumih забыла написать🙈 38

Нравится Ответить
diana.kzn.davines
Диана·Мама дочки (4 года)

Внешне 24 год был суперский

Нравится Ответить
elenadeliba
Елена Петрова·Мама троих детей

В 25-26 перед замужеством, сейчас 37.

Нравится Ответить
tatiana_v.2.0

+++

Нравится Ответить
v076vv
Мария·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Сейчас в 34,ну и в 18-20,конечно

Нравится Ответить