Девочки, девчули, в каком возрасте, Вы ощущаете себя в своей прайм-эре?)
Я смотрю старые фотки, мне казалось лет в 21 я была огонь, сейчас мне 30. Моя коллега которой уже 38,говорит что с 30-35 у женщины самый офигенный возраст)) ну ладно, надеюсь ещё все впереди 😁
Я себе нравилась с 25 до 32 потом появились дети и как то пока не особо ощущаю себя офигенной
Мне 43.... Я кайфую от своего возраста 😊 вот реально... Живу жизнь.
Я хз, что такое прайм эра.
Но мне что в 20 было збс, что сейчас, в 31.
Мне 41
Я в прайме
Чувствую себя такой мощной, огненной, ресурсной, самодостаточной
В сентябре 35 сейчас ощущаю что это самый кайфовый возраст за 34 года, кайфую от всего, от жизни, от себя.
В 27
Не знаю почему, и что там было особенного...мне 32 и на вопрос где угодно сколько ?! Хочется сказать 27 ( приходится считать, и говорить 32
Моя прайм эра прошла в промежутке с 25 по 28 примерно по ощущениям 😅
Не соглашусь …. Для меня 30-35 ничего офигенного нет . Вот в 20 лет была огонь )
@alenka2717, как раз 35 лет ) аватарка старая 😂27 лет
Да вот сейчас. Дети взрослые, свободы хоть отбавляй, как и мозгов, классная работа, прекрасное физ состояние. Кайфую.
14-16, 18-20, 27-30 (самый пик из прошедшего), 33-35 тоже хороши. Но ощущение, что ещё впереди и не один такой (и даже лучше) пик👌🏻😎
P.S. Сейчас 38.