
Девочки, Ассаламу Алейкум
Кто относительно недавно ставил себе спираль, можете пожалуйста поделиться как у вас все прошло? К кому обратились. Во сколько все обошлось вам
Когда младшей было 2 мес, мне врач сказала что я рано пришла, примерно к 4 мес прийти. Я так и не пошла
Но в клинике у зои увайсовны есть врач зарема алиевна, можете у них спросить расценки
@rabi.saa, она гормональная,по назначению врача ставится
Я уже писала вам, что вы красивая
Пишу еще раз
Вы очень красивая 🥺❤️
Спасибочки вам
Так приятно получать комплименты от девушек❤️
Аллахума Барик Вы такая же красивая, милая и очаровательная девушка, с такой прекрасной душой🥹❤️
😍❤️дружочек