
Простоооо🥹 когда пост залетел в топы , и некоторые сестра отправили куча тюльпанчиков ❤️ было 100 чем то , а сейчас тысяча
Такие кусные все❤️❤️
@gelendvagen, я имела виду ы мамлайфе сколько сидите ?😂
Девчонки вы что творите ? 🥹
Спасибо всем ❤️🫂✨
Даже не ожидала
зашла в приложение и охренела от уведомлений .. спасибо девочки 🥲🥲🥲❤️
Как мило🥹, но я не пишу посты поэтому не набираю тюльпаны только за советы если.
А зачем не честные тюльпанчики
Так ведь вообще не интересно
Я считаю , что честные, учитывая на сколько постов я тут отвечали, а мне даже спасибо не сказали.
У меня 103 и мне казалось что так много,оказывается капелька 😀
Не знаю, вообще когда отвечаю на посты, интересующие девочек вопросы даже сердечко не все ставят не то что тулпан 🥺
девочки, спасибо всем 🥹🥹🤎🤎я в шоке, постоянно приходят уведомления
такая мелочь но очень приятно
Кстати можно просто где пост нажимать на цветочек много раз и они все собираются 😁
Мне тож пожалуйста если не жалко 🥺🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷
это же так легко, и если эти тюльпаны приносят положительные эмоции, почему бы не потратить на это секунду своего времени 💕
Я тоже хочу тюльпаниии 🥹💘💘💘