Аааа
nnaazz
Аааа·Мама двоих (младенец)

Можно ли пить псилиум при грудном вскармливании?

Девочки кто нибудь пил псилиум на гв?

Комментарии

verooooooonika
Вероника·Мама двоих (младенец)

И в беременность и на гв пила и пью

Нравится Ответить
leliks151015
Оля·Мама двоих (младенец)

Я пила, но в моем случае он ухудшил ситуацию. Если пьете по причине запора, то очень советую посетить хорошего остеопата. У меня после родов была такая проблема я и по 5 дней не ходила… Ничего не помогало, даже слабительные, после него все нормализовалось

Нравится Ответить