Девочки кто нибудь пил псилиум на гв?
Я пила, но в моем случае он ухудшил ситуацию. Если пьете по причине запора, то очень советую посетить хорошего остеопата. У меня после родов была такая проблема я и по 5 дней не ходила… Ничего не помогало, даже слабительные, после него все нормализовалось
И в беременность и на гв пила и пью