Девочки,
был у кого-то счастливый исход от романа с женатым/разводящимся? Или это изначально утопия?
ПС Сразу скажу, у меня цели ломать семью не было, сам пришел и сказал что уехал от жены. Чувствую сейчас качели начнутся туда-сюда…
Как можно выбрать такого мужчину, который во всей красе показал свои ценности.... изменил в браке и с такой же легкостью ходит туда сюда, думу думает....... помойка какая-то везде и с вашей стороны и с их)🤮🤮🤮🤮🤮🤮
У нас с мужем. Но они не жили вместе, не общались даже. Она на развод не подавала, он тоже с ней связываться не хотел.
Но все-таки чаще истории неудачные. У подруги столько женатиков красиво пели, но ни один из семьи не ушел
Это просто днище .
Он изменял своей жене с вами . Будучи в браке , живя со своей семьей . Это каким негодяем надо быть ?! Поставьте себя на место его супруги . Вам точно нужен этот мужчина ?!
Поверьте , вы встретите свое счастье . Но только не на несчастье других , и не с куском гавна .
Все зависит от самого мужчины и от вас
От решимости и решительности
Может он будет прекрасным семьянином,может слиняет тоже.
Вам решать
Но качели будут пока он «там»
Предстоит пройти процесс развода, я решительно настроена быть рядом чтобы его поддержать..
но кто поддержит меня? Не знаю справлюсь ли…
@olya.nikita, процесс развода-это временная история ,если он готов это решить без лишних слов ,вам будет проще это переварить
В любом случае на все нужно время и как долго это тоже решать вам)
Но если это любовь -то стоит бороться!
Семью рушит то, у кого она есть.
С женатыми это отдельный пиздец. Предал одну, предаст и вторую. У меня есть 3 примера. По итогу все 3 несчастны по-своему.
Одна девочка развелась через 4 года, тк сама постоянно подозревала.
Вторая спалила на новой измене
Третий сам вернулся к бывшей, а та его нахер послала
С разводящимися или вот только разведенными есть пример положительный.
Друг семьи без детей развелся и в отпуске встретил свою подругу (бывшая жена до сих пор думает, что они были вместе) уже 6 год женаты и 2 детей.
У сестры был такой роман
Мужик был в процессе развода, мужик уже съехался с моей сестрой
И пищдец, оказывается, жена беременна
От него
У сестры это был очень горький конечно опыт
Я бы не связывалась с женатым и в процессе развода
Вернулся к жене? Или развелся все таки и остался с вашей сестрой?
@olya.nikita к жене, они в итоге развелись официально до конца, но остался с ней
Да и сестра бы не стала связываться дальше, вы что
Если уже беременна от него жена снова
Сестра не вступала с ним в отношения до момента пока они все документы официально не подали, но кто ж знал что вот так
Таких историй миллион , ровно как и противоположных. 50/50 как повезет)
Это дно! Ничего хорошего не выйдет, он начнет сравнивать, вами затыкать пустоту, ныться нон стопом , если секс с ним стоит того чтобы вот этот этап с ним проходить и терпеть, потому что после расставания нужно время в любом случае
Как можно выбрать такого мужчину, который во всей красе показал свои ценности.... изменил в браке и с такой же легкостью ходит туда сюда, думу думает....... помойка какая-то везде и с вашей стороны и с их)🤮🤮🤮🤮🤮🤮
Бывшая жена моего мужа наверно думает что я его увела.
Но я его не уводила😁 мы с ним познакомились когда у них уже суды были , разводились..
Живем 5 лет. Норм все.
Но у вас другой случай наверно, он же по факту то изменял жене с вами? Ну всего скорее и вам изменит
Как кинул жену, так и с вами может легко
Изначально у мужчины нет святого
Мой брат двоюродный так ушел к девушке. Было 2 детей в 1 браке. Ушел к другой - создали семью (у нее был уже ребенок), родили еще двух детей) живут хорошо.
У моей подруги история. Она родила; муж стал на работе встречаться с замужней. В итоге: оба развеялись и создали семью. Моя подруга осталась с ребенком одна. Таких историй полно.
У меня был роман с женатым, ничем хорошим не закончился. Качели, мучения… таких тоже историй полно.
у бывшего мужа и его любовницы в итоге семья и ребенок) но я сама его выгнала, когда узнала😅 счастлива ли она в этом браке - не уверена🤔
Приятельница даже дом свой продала и купила в коттеджном поселке рядом с ним чтобы ближе быть, прости Господи. А как пел то, что он детей желает ( в его браке нет детей). А потом....а потом он каким-то образом резко стал зависеть от жены. Типа бизнес как-то делить придется и все такое. Мозги конопатил года два где-то
Знакомая связалась с женаты, были коллегами. Изначально бабочки и тд, как итог: пришлось уйти с работы, тк сплетни, вернулся к жене, а до этого были качели такие, что мама не горюй.
Мой папа ушел к любовнице, 17 лет вместе, счастливы, я за них очень рада и люблю мачеху, она мне ближе, чем мама. Но папа ушел только тогда, когда его выгнала мама. Сам бы не ушел никогда, говорил об этом неоднократно. Поэтому возможность на счастье есть... Ноооо.... Были качели довольно долго, если готовы к экшену, и прям влюбились в мужчину, "жить без него не можете", то почему бы и да! А так, не очень здорОво это все конечно
В ответ на то что изменил раз, будет ещё. Как бы ни так. С мачехой живёт без измен. Они круглосуточно вместе, вместе работают. У него и мыслей таких нет. (Хотя фантазии наверняка как у всех мужчин). В молодости нагулялся, сейчас очень послушный семьянин. Очень влияет то, какая женщина рядом
жена может в отпуск уехала просто, а ему уход нужен?)
ничего хорошего из такого романа не выйдет, плавали, знаем..
Он ушел потому что они в моменте поругались и может вернуться? Или пришел к вам потому что некуда идти? Мало вводных данных 😁
@olya.nikita, в любом случае вам нужен разговор без эмоций. Если его сейчас будет штормить - то это нормально. Будет думать вернуться или начать уже новую жизнь. Наш мозг выбирает накатанную дорожку потому что она знакомы и чаще боится что-то новое )
Если бы у него снесло крышу от вас и он бы ушел от жены к вам, то это другой разговор. Как у вас изначально складывалось общение?
@olya.nikita не надо вам это, поверьте. Даже если он уйдёт от жены, то в будущем также просто уйдёт от вас.
Сначала развод, а потом новые отношения, в моем понимании так должно быть
@svetosss, снесло крышу или нет, я не знаю…
Знакомы давно, общались, я знала что он женат и думала нафиг надо связываться.
Потом закрутилось внезапно, через неделю сказал что собрал шмотки и уехал от нее…
Мне кажется, счастливого исхода лучше не ждать - мужчина изменяющий в принципе - не лучший вариант. Но это мое мнение)
Мне кажется, счастливого исхода лучше не ждать - мужчина изменяющий в принципе - не лучший вариант. Но это мое мнение)