Луиза
luiza_k
Луиза·Мама дочки (1 год)

Сколько стоит мелирование на пол головы только корни?

Девчонки , кто сталкивался , сколько щас стоит мелирование на пол головы , только корни?

Комментарии

keti0000000
Катя·Мама дочки (9 лет)

Я всю голову делаю 3600 на Суворовском мастер на дому делает . Конечно ездить мне не очень удобно, но потом много раз пробовала в разных местах то 6000,7000 и желтая была по этому ездию на два часа к ней она быстро набирает пряди мелкие .

Нравится Ответить
mama_malchishki19
Юлия·Мама сына (6 лет)

Поделитесь контактом

Нравится Ответить
keti0000000
Катя·Мама дочки (9 лет)

@mama_malchishki19, отправила 😀

Нравится Ответить
kowalewa.n
Надежда М.·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Отдала последний раз ходила 8,5 но еще уход сделали с тонированием естественно , и чуть посеченные убрала с челкой . Ну примерно 7-8 но она прям супер делает я много лет у нее очень довольна

Нравится Ответить
d.shnaider
Дарья·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Около 10-13

Нравится Ответить
valeriyaaaa
Валерия·Мама дочки (4 года)

Я за 13 последний раз делала полгода назад

Нравится Ответить
veronika015

За 5 делаю

Нравится Ответить