Девчонки , кто сталкивался , сколько щас стоит мелирование на пол головы , только корни?
Отдала последний раз ходила 8,5 но еще уход сделали с тонированием естественно , и чуть посеченные убрала с челкой . Ну примерно 7-8 но она прям супер делает я много лет у нее очень довольна
Я всю голову делаю 3600 на Суворовском мастер на дому делает . Конечно ездить мне не очень удобно, но потом много раз пробовала в разных местах то 6000,7000 и желтая была по этому ездию на два часа к ней она быстро набирает пряди мелкие .