Мама
ma_ma_sha
Мама·Мама дочки (7 лет)

Можно ли выбрасывать тетради за 1 класс?

Девчат, а тетрадки за 1 класс можно выбрасывать?)мы во 2 перешли

Комментарии

medich_kira
Unknown User·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Мне когда после сада выдали 2 папки рисунков, открыток и т. д, я даже не знаю зачем храню. Шкаф новый купим, выкину.

Прописи учитель сказала сохранить. Потом смотреть динамику. Математику тоже не выкидываю. По любому задачи будут повторяться во 2 классе

Нравится Ответить
annabesta
Anna·Мама дочки (9 лет)

Мы ничего не выкинули и оказалось, что были правы, учитель ругалась, в какой-то момент понадобилось там что-то из 1 класса, а большинство выкинуло

Нравится Ответить
oksana750russ
Оксана·Мама троих детей

У нас первые тетрадки училка собрала и на окончание 11 класса отдала,когда ей дали слово на линейке

Нравится Ответить
oksana750russ
Оксана·Мама троих детей

А так я все выкидываю

Нравится Ответить
life.i

Я всё храню, от всех детей, дача как склад уже 😁

Нравится Ответить
ma_ma_sha
Мама·Мама дочки (7 лет)

А зачем?

Нравится Ответить
life.i

@ma_ma_sha память)

Нравится Ответить
polito
Полина·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Новые? Или какие?

Нравится Ответить
ma_ma_sha
Мама·Мама дочки (7 лет)

Старые

Нравится Ответить
polito
Полина·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@ma_ma_sha выбросили. Несколько только на память оставили

Нравится Ответить
ma_ma_sha
Мама·Мама дочки (7 лет)

@darkol85, @m_a_r_u_s_y_a, @yulia_realtor, вот я слышала что оставляют первую тетрадь мол сравнить какой почерк был)

Нравится Ответить
yulia_realtor
Yulia_Realtor·Мама двоих (младенец)

Прописи я на память оставила. Заметки прикольные были 🤣

Нравится Ответить
m_a_r_u_s_y_a
Мария·Мама сына (10 лет)

Выкинули уже давно

Нравится Ответить
darkol85
Дарья·Мама троих детей

Можно конечно)

Нравится Ответить