Девчат, а тетрадки за 1 класс можно выбрасывать?)мы во 2 перешли
Мы ничего не выкинули и оказалось, что были правы, учитель ругалась, в какой-то момент понадобилось там что-то из 1 класса, а большинство выкинуло
У нас первые тетрадки училка собрала и на окончание 11 класса отдала,когда ей дали слово на линейке
@ma_ma_sha выбросили. Несколько только на память оставили
@darkol85, @m_a_r_u_s_y_a, @yulia_realtor, вот я слышала что оставляют первую тетрадь мол сравнить какой почерк был)
Прописи я на память оставила. Заметки прикольные были 🤣
Мне когда после сада выдали 2 папки рисунков, открыток и т. д, я даже не знаю зачем храню. Шкаф новый купим, выкину.
Прописи учитель сказала сохранить. Потом смотреть динамику. Математику тоже не выкидываю. По любому задачи будут повторяться во 2 классе