Девочки, помогали ли брекеты для исправления глубокого прикуса?
Пришла в одну клинику сказали только брекеты. Пришла в другую клинику, сказали ночные капы и норм будет. Кому верить …
Подскажите хорошую стоматологию, которая специализируется на моей проблеме. Буду очень благодарна
Вот у дочки тоже глубокий, капой сказали только . Месяца 3 носит уже ночью и днём иногда (забываем ) и очень заметный результат ) нижняя челюсть вперед выдвинулась
Благодарю за обратную связь ❤️ Теперь сомнению по поводу лечения методом капп отпали.
Мне пока вот предложили только ночные каппы, будет ли результат без «дневных» …
@marusyamoon, да я тоже пришла за стандартной пластинкой для дочки 😅раньше только она и была . 🤪но меня убедили , что для нашего случая ( нижняя челюсть глубоко) нужна именно каппа
Брекетами в премьере сказали ситуацию не исправить . Сделали капу ночную для разгрузки - у меня мышцы в тонусе были из-за чего появилась боль невыносимая. Капа в общем ситуацию спасла .
Брекеты конечно помогут прикус исправить
У меня так было
Капы уже потом носите , на ночь , после снятия брекетов . Просто капы не исправят прикус