Ева
odywanchik
Ева·Мама сына (1 год)

Помогают ли брекеты при глубоком прикусе? Или капы?

Девочки, помогали ли брекеты для исправления глубокого прикуса?

Пришла в одну клинику сказали только брекеты. Пришла в другую клинику, сказали ночные капы и норм будет. Кому верить …

Подскажите хорошую стоматологию, которая специализируется на моей проблеме. Буду очень благодарна

Комментарии

laraguzeeva
guzeeva·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Брекеты конечно помогут прикус исправить

У меня так было

Капы уже потом носите , на ночь , после снятия брекетов . Просто капы не исправят прикус

Нравится Ответить
tanysk
Таня·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Вот у дочки тоже глубокий, капой сказали только . Месяца 3 носит уже ночью и днём иногда (забываем ) и очень заметный результат ) нижняя челюсть вперед выдвинулась

Нравится Ответить
odywanchik
Ева·Мама сына (1 год)

Благодарю за обратную связь ❤️ Теперь сомнению по поводу лечения методом капп отпали.

Мне пока вот предложили только ночные каппы, будет ли результат без «дневных» …

Нравится Ответить
marusyamoon
·Мама троих детей

@tanysk блин я вообще не алё в данной теме. Сегодня ходили к ортодонту, решили элайнеры ставить сыну. А я думаю может брекеты лучше. А тут с..ка каппы ещё какие-то есть.🙈 теперь совсем не понятно.

Нравится Ответить
tanysk
Таня·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@marusyamoon, да я тоже пришла за стандартной пластинкой для дочки 😅раньше только она и была . 🤪но меня убедили , что для нашего случая ( нижняя челюсть глубоко) нужна именно каппа

Нравится Ответить
superyulya89
Юлия·Мама двоих (младенец)

Исправили в семейном докторе, ортодонт Панова👍

Нравится Ответить
elenal6
Елена·Мама двоих (5 лет, 5 лет)

Брекетами в премьере сказали ситуацию не исправить . Сделали капу ночную для разгрузки - у меня мышцы в тонусе были из-за чего появилась боль невыносимая. Капа в общем ситуацию спасла .

Нравится Ответить
odywanchik
Ева·Мама сына (1 год)

Спасибо за Ваш комментарий ❤️

Нравится Ответить