Девочки, сколько ели ваши малыши в 3 недели?
Мой ест 90, но последние пару дней перестал держать перерыв, хочет есть уже через 2-2,20, раньше спокойно вообще 3 держал и больше. Вот думаю, может недоедает? И боюсь перекормить в тоже время
Как сложно господи 🤣
100 точно ел уже
в месяц ел 120
дайте немного больше, посмотрите как интервал будет держать
60 с трудом, но каждые 2-2,5 часа
Но мы мелкие, 2800 родились
Обе дочки кушали до 2х месяцев каждые 2-2,5 часа
Старшая по 70-80мл
Младшая 90-100
Это в первый месяц)
Моя по разному, может и 90 съесть и спать, а может меньше. Сейчас жарко и тут непонятно, плюс погода меняется. Не перекормите, если ему больше нужно.