Анна
anni.chulkova
Анна ·Мама двоих (младенец)

Сколько ест новорожденный в 3 недели? Норма объема и интервала

Девочки, сколько ели ваши малыши в 3 недели?

Мой ест 90, но последние пару дней перестал держать перерыв, хочет есть уже через 2-2,20, раньше спокойно вообще 3 держал и больше. Вот думаю, может недоедает? И боюсь перекормить в тоже время

Как сложно господи 🤣

Комментарии

irishha21
Ирина·Мама двоих (младенец)

Моя по разному, может и 90 съесть и спать, а может меньше. Сейчас жарко и тут непонятно, плюс погода меняется. Не перекормите, если ему больше нужно.

Нравится Ответить
blka
юля·Мама сына-младенца

100 точно ел уже

в месяц ел 120

дайте немного больше, посмотрите как интервал будет держать

Нравится Ответить
e.watson
Алена·Мама сына-младенца

60 с трудом, но каждые 2-2,5 часа

Но мы мелкие, 2800 родились

Нравится Ответить
aleksandrark
Александра·Мама двоих (младенец)

Обе дочки кушали до 2х месяцев каждые 2-2,5 часа

Старшая по 70-80мл

Младшая 90-100

Это в первый месяц)

Нравится Ответить