Александра
azazzello
Александра·Мама сына (3 года)

Корпоратив с детьми обернулся скандалом: как не надо отдыхать

post image 1
post image 2
post image 3

Пригласил значит руководитель мужа на шашлыки. С женами и детьми. Думаю как здорово, развеюсь, узнаю новых людей. Тем более мужа недавно повысили, вообще песня. Итог встречи: мы с мужем планируем развод.

Ехали на базу 1,5 часа. Я уже чуть подустала. Там только типа палатки и всё. Палящие солнце, +33. Велено приехать к 11, рядовым сотрудникам к 12. В 11:30 начали подтягиваться руководители. В 12:30 они начали жарить мясо. И мы с сыном голодные до ужаса. Сначала гуляли с ним по территории, потом мне стало дурно, больше у водоёма были. Я конечно пыталась завести разговор с девчатами, но что-то они не шли на контакт никакой. И муж мой растворился в своем коллективе. И я там одна. К 2 часам дня шашлыка так и нет, мы нашли себе подружку (дочь сотрудницы) и пошли мочить ножки. А итоге я голодная, сын обгорел, у меня давление повысилось, голова загудела, я мужу написала, что меня не устраивает мероприятие и я поеду домой с сыном. Мужики стояли у мангала и пили пиво, девочки овощами занимались. Я подходила спрашивала нужна ли помощь, они отказывали, мол, мы сами все сделаем, занимайтесь детьми. В половину 3 я уже психанула и пошла с сыном в лесочек за палаткой (там тенёк и дышалось легче). У туалета нас догоняет муж «а вы чего кушать не идете?»

Блять а нас кто-то позвал? О нас позаботились? С 11 часов мы на палящем солнце, нет места под навесом, людей было очень много. Я говорю, что мы и так тут с сыном как говно в проруби, еще ходить еду клянчить, сам бы предложил и ушли «остывать» в лесочек. И с этого момента начался ад. Мой муж начал флиртовать с бабами, а ко мне с каменным лицом подходил только когда я ему в истерике писала, что так не делается. Ребёнка покормили только в половину 4 остатками еды. То есть эти сотрудники поели, набухались и вспомнили, что есть дети. А уж про себя вообще молчу. И вот мне муж выдает: я тебя всем представил, а ты (цитирую) с недовольным ебалом стоишь и кому ты нужна такая. Обидно очень. Всегда знала, что я не красотка, есть и получше, но вот так нож в спину. Причем уходил к сотрудницам и ржал с ними. А они там еще в игру играли, муж играл, меня не пригласил. И дома мне столько говна вывалил, что хочется плакать. И спустя час после скандала начинает общаться как будто ничего не было. А я уже говном обтекаю. Приехали в 11, еле вытащила этого алкаша в 17:00 домой. Сказала приехали вдвоем и уедем так же. Несколько раз говорила, что мне плохо, голова болит, очень жарко. Хоть бы раз воды предложил.

Короче, это не коллектив, а какая-то масса в перемешку с алкоголем и мой муж командир этого отряда идиотов. Сказала, чтобы без извинений даже не подходил ко мне и сыну.

Ни ногой больше в его компанию. Там не о чем говорить. Да и муж обесценил мои таланты еще, сказав, что «Тебе самой не смешно?»

Комментарии

eh1817
МамаИра·Мама дочки (2 года)

Знаете, складывается впечатление, что вы только сейчас увидели истинное лицо вашего мужа! Я ровно через такое же прошла. Долго тогда переваривала ту ситуацию. Но сейчас понимаю, и благодарю Бога, что показал настоящее отношение ко мне. Просто делайте выводы! Вы увидели его к вам абсолютное безразличие! Настоящий, любящий мужчина себя бы так не повел!

Нравится Ответить
azazzello
Александра·Мама сына (3 года)

Здравствуйте. Он сильно напился. По сейчас день косяк заглаживает

Нравится Ответить
mimimini
Nikneim·Мама сына (4 года)

Очень не приятная ситуация у вас случилось.....я даже боюсь чтобы я делала и как себя чувствовала если со мной так поступил бы муж...вот так и разбиваются сердца,отношения

Нравится Ответить