


Пригласил значит руководитель мужа на шашлыки. С женами и детьми. Думаю как здорово, развеюсь, узнаю новых людей. Тем более мужа недавно повысили, вообще песня. Итог встречи: мы с мужем планируем развод.
Ехали на базу 1,5 часа. Я уже чуть подустала. Там только типа палатки и всё. Палящие солнце, +33. Велено приехать к 11, рядовым сотрудникам к 12. В 11:30 начали подтягиваться руководители. В 12:30 они начали жарить мясо. И мы с сыном голодные до ужаса. Сначала гуляли с ним по территории, потом мне стало дурно, больше у водоёма были. Я конечно пыталась завести разговор с девчатами, но что-то они не шли на контакт никакой. И муж мой растворился в своем коллективе. И я там одна. К 2 часам дня шашлыка так и нет, мы нашли себе подружку (дочь сотрудницы) и пошли мочить ножки. А итоге я голодная, сын обгорел, у меня давление повысилось, голова загудела, я мужу написала, что меня не устраивает мероприятие и я поеду домой с сыном. Мужики стояли у мангала и пили пиво, девочки овощами занимались. Я подходила спрашивала нужна ли помощь, они отказывали, мол, мы сами все сделаем, занимайтесь детьми. В половину 3 я уже психанула и пошла с сыном в лесочек за палаткой (там тенёк и дышалось легче). У туалета нас догоняет муж «а вы чего кушать не идете?»
Блять а нас кто-то позвал? О нас позаботились? С 11 часов мы на палящем солнце, нет места под навесом, людей было очень много. Я говорю, что мы и так тут с сыном как говно в проруби, еще ходить еду клянчить, сам бы предложил и ушли «остывать» в лесочек. И с этого момента начался ад. Мой муж начал флиртовать с бабами, а ко мне с каменным лицом подходил только когда я ему в истерике писала, что так не делается. Ребёнка покормили только в половину 4 остатками еды. То есть эти сотрудники поели, набухались и вспомнили, что есть дети. А уж про себя вообще молчу. И вот мне муж выдает: я тебя всем представил, а ты (цитирую) с недовольным ебалом стоишь и кому ты нужна такая. Обидно очень. Всегда знала, что я не красотка, есть и получше, но вот так нож в спину. Причем уходил к сотрудницам и ржал с ними. А они там еще в игру играли, муж играл, меня не пригласил. И дома мне столько говна вывалил, что хочется плакать. И спустя час после скандала начинает общаться как будто ничего не было. А я уже говном обтекаю. Приехали в 11, еле вытащила этого алкаша в 17:00 домой. Сказала приехали вдвоем и уедем так же. Несколько раз говорила, что мне плохо, голова болит, очень жарко. Хоть бы раз воды предложил.
Короче, это не коллектив, а какая-то масса в перемешку с алкоголем и мой муж командир этого отряда идиотов. Сказала, чтобы без извинений даже не подходил ко мне и сыну.
Ни ногой больше в его компанию. Там не о чем говорить. Да и муж обесценил мои таланты еще, сказав, что «Тебе самой не смешно?»
Здравствуйте. Он сильно напился. По сейчас день косяк заглаживает
Очень не приятная ситуация у вас случилось.....я даже боюсь чтобы я делала и как себя чувствовала если со мной так поступил бы муж...вот так и разбиваются сердца,отношения
Знаете, складывается впечатление, что вы только сейчас увидели истинное лицо вашего мужа! Я ровно через такое же прошла. Долго тогда переваривала ту ситуацию. Но сейчас понимаю, и благодарю Бога, что показал настоящее отношение ко мне. Просто делайте выводы! Вы увидели его к вам абсолютное безразличие! Настоящий, любящий мужчина себя бы так не повел!