



Я никогда не пробовала домашний зефир ...это просто отвал башки, настолько вкусно 🤤 и это сделал Роман ☺️ еще покажу вам вчерашние творения - суп лапша и вок с курочкой и соусом терияки (моё любимое блюдо😁)
Нам одного лагеря за лето обычно мало, тоже впереди еще лагерь неделю от столярной мастерской и 2 недели английского
Обалдеть!!!
Своего уговариваю. Он соглашается, что круто, но идти пока не хочет 😢
Как здорово получилось с лагерем!🤩
Вспоминаются уроки труда, мы – девочки, готовили то вареники/пельмени, то салаты какие-то, пироги, жаркое готовили помню, а потом приглашали мальчиков из столярной мастерской на пробу😍 меня флешбекнуло кажется сильно))) такие приятные воспоминания
Очень классный лагерь, спасибо что делитесь, дочь теперь тоже хочет 👍
Приходите, там как раз с 7 лет. Я думаю, мы повторим через неделю, можете с нами)
@kseniyabet, у неё до 26 пока свой лагерь)) позже только если
@mari_stepanova да там до конца лета лагерь, не обязательно с нами)
Я после этих постов, дочку уламываю на этот лагерь, не соглашается 😭
Ну и зря, мой теперь на еще одну смену просится, так понравилось)
@kseniyabet, я тоже уверена, что понравится. И возить недалеко) но ни в какую, говорит лето, я хочу отдыхать, а не готовить 😂 уморилась хозяюшка же
@mamasita_style у них каждые каникулы смены, может осенью или весной все-таки согласится) тут, конечно, важно желание ребенка. В 8 лет Рома тоже бы не захотел, а вот в 10 сам изъявил желание научиться готовить, а так как я сейчас так себе кулинар, я нашла на просторах интернета эту студию
Да, вот сюда ссылка Он у меня просится еще на одну смену, скорее всего неделю отдохнем и снова сходим ☺️
Тоже бы своего отдала в такое)
Но у нас уже на середину июля лагерь от робототехники 😅
Может попозже.
Мне б родить для начала 😂