Ксения
kseniyabet
Ксения·Мама сына (10 лет)
post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Я никогда не пробовала домашний зефир ...это просто отвал башки, настолько вкусно 🤤 и это сделал Роман ☺️ еще покажу вам вчерашние творения - суп лапша и вок с курочкой и соусом терияки (моё любимое блюдо😁)

182

Комментарии

alla-mariya
Мария·Мама сына (8 лет)

Тоже бы своего отдала в такое)

Но у нас уже на середину июля лагерь от робототехники 😅

Может попозже.

Мне б родить для начала 😂

Нравится Ответить
kseniyabet
Ксения·Мама сына (10 лет)

Нам одного лагеря за лето обычно мало, тоже впереди еще лагерь неделю от столярной мастерской и 2 недели английского

Нравится Ответить
homa_zest
Ольга·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Обалдеть!!!

Своего уговариваю. Он соглашается, что круто, но идти пока не хочет 😢

Нравится Ответить
mari_stepanova
Мария·Мама дочки (7 лет)

Как здорово получилось с лагерем!🤩

Вспоминаются уроки труда, мы – девочки, готовили то вареники/пельмени, то салаты какие-то, пироги, жаркое готовили помню, а потом приглашали мальчиков из столярной мастерской на пробу😍 меня флешбекнуло кажется сильно))) такие приятные воспоминания

Очень классный лагерь, спасибо что делитесь, дочь теперь тоже хочет 👍

Нравится Ответить
kseniyabet
Ксения·Мама сына (10 лет)

Приходите, там как раз с 7 лет. Я думаю, мы повторим через неделю, можете с нами)

Нравится Ответить
mari_stepanova
Мария·Мама дочки (7 лет)

@kseniyabet, у неё до 26 пока свой лагерь)) позже только если

Нравится Ответить
kseniyabet
Ксения·Мама сына (10 лет)

@mari_stepanova да там до конца лета лагерь, не обязательно с нами)

Нравится Ответить
mamasita_style
Нюта 💚·Мама двоих (7 лет, 8 лет)

Я после этих постов, дочку уламываю на этот лагерь, не соглашается 😭

Нравится Ответить
kseniyabet
Ксения·Мама сына (10 лет)

Ну и зря, мой теперь на еще одну смену просится, так понравилось)

Нравится Ответить
mamasita_style
Нюта 💚·Мама двоих (7 лет, 8 лет)

@kseniyabet, я тоже уверена, что понравится. И возить недалеко) но ни в какую, говорит лето, я хочу отдыхать, а не готовить 😂 уморилась хозяюшка же

Нравится Ответить
kseniyabet
Ксения·Мама сына (10 лет)

@mamasita_style у них каждые каникулы смены, может осенью или весной все-таки согласится) тут, конечно, важно желание ребенка. В 8 лет Рома тоже бы не захотел, а вот в 10 сам изъявил желание научиться готовить, а так как я сейчас так себе кулинар, я нашла на просторах интернета эту студию

Нравится Ответить
a-linka
Алина·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Куда он у вас ходит?) какой-то кулинарный лагерь?

Нравится Ответить
kseniyabet
Ксения·Мама сына (10 лет)

Да, вот сюда ссылка Он у меня просится еще на одну смену, скорее всего неделю отдохнем и снова сходим ☺️

Нравится Ответить
elena_iv_
Елена·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Золото, а не ребенок!

Нравится Ответить