Олеся
tyt56oren
Олеся

Как набрать вес ребёнку 10 лет? Рост 127, вес 20 кг

Девочки, какой вес у ваших сыночков в 10 лет? Мы совсем худенькие и маленькие. Рост 127, вес 20 кг. На учете нигде не стоим. К эндокринологу ходим раз в год на консультацию. Как нам набрать вес? Может есть хорошие какие-то витамины? Кушает хорошо.

2

Комментарии

itarasyu
Ирина·Мама троих детей

10 лет и 3 мес

135см

30кг

Нравится Ответить
zesta
Наз.·Мама двоих (1 год, 9 лет)

35 кг, рост 136

Нравится Ответить
anna-drob
Анна·Мама четверых детей

140см и 35 кг

Нравится Ответить
redinama
Мария·Мама двоих (2 года, 9 лет)

145 рост, 33 кг

Попробуйте к другому эндокринологу сходить, что он вам скажет. Смотрят на динамику роста за год

Нравится Ответить
marino4ka-
Марина ·Мама двоих (младенец)

144 рост и 34 вес

Нравится Ответить
kcehur
КсеНоH·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Моему скоро 11. Рост 152 где-то, вес 40 с чем-то

Нравится Ответить
trunina2015
Леночек Трунина·Мама двоих (2 года, 9 лет)

135 рост

32 вес

Нравится Ответить
lady_mary
Мария·Мама троих детей

27,5 рост 130 с чем-то

Нравится Ответить