Девочки, какой вес у ваших сыночков в 10 лет? Мы совсем худенькие и маленькие. Рост 127, вес 20 кг. На учете нигде не стоим. К эндокринологу ходим раз в год на консультацию. Как нам набрать вес? Может есть хорошие какие-то витамины? Кушает хорошо.
145 рост, 33 кг
Попробуйте к другому эндокринологу сходить, что он вам скажет. Смотрят на динамику роста за год
10 лет и 3 мес
135см
30кг