Девочки , стало интересно , кто-нибудь что-нибудь выигрывал в озон в «морковск» , кроме морковок ?😅😅😅
Морковки. Бесит уже , каждый день захожу , ничего не выигрываю
Муж как-то благодаря морковкам хорошие скидки выигрывал. Жду когда заказы придут, чтобы качество проверить
У мужа недавно было дох у а морковок , купили билетов 60 .. и ни хрена , одни морковки
Не обращаю даже на них внимания 😀