А я вчера плакала. Девочки, до приема АД, я не плакала год точно, вот прошла терапию и не плакала еще пару месяцев. А вчера смотрела сериал "Между нами химия" и в конце рыдала. Боже, как я ждала этого. Сейчас сижу и опять плакать хочу, просто так. Захотелось романтики, такие флешбеки из прошлого. Снился мне мой первый парень, первая любовь моя. Стала чаще смотреть на себя в зеркало, в глаза себе стою и смотрю. Так странно. Я кажется опять хочу влюбится. Мне уже почти сорок. Охереть.
Даааа, как подросток. Я даже готова постер краша повесить😅
@t.a.t.i.a.n.a. а я уже закончила, пила эсциталопрам))
Как здорово. Живые эмоции, это очень разгружает организм. Желаю все больше и больше позволять себе. ❤️☀️
Фильм 🔥🔥🔥 тоже плакала вчера ) мне практически 35 , без пары месяцев тоже поймала на мысле себя , что хочется влюбится , а потом как вспомню весь этот гемор с мужиками и …. И так хорошо 😂😂😂
Как хорошо!!!!!! Я тоже хочу поплакать и разморозиться.
Прекрасное состояние, скоро все чувства устаканятся💖
Обожаю это чувство влюбленности! 😍 10 лет просто жила для себя, влюблялась, не залипала ни на ком. Могла влюбиться просто в актера даже😁