Виолетта
violkasvekolka
Виолетта·Мама дочки (4 года)

После терапии снова плачу и хочу влюбиться

А я вчера плакала. Девочки, до приема АД, я не плакала год точно, вот прошла терапию и не плакала еще пару месяцев. А вчера смотрела сериал "Между нами химия" и в конце рыдала. Боже, как я ждала этого. Сейчас сижу и опять плакать хочу, просто так. Захотелось романтики, такие флешбеки из прошлого. Снился мне мой первый парень, первая любовь моя. Стала чаще смотреть на себя в зеркало, в глаза себе стою и смотрю. Так странно. Я кажется опять хочу влюбится. Мне уже почти сорок. Охереть.

62

Комментарии

t.a.t.i.a.n.a.
Татьяна ·Мама троих детей

Обожаю это чувство влюбленности! 😍 10 лет просто жила для себя, влюблялась, не залипала ни на ком. Могла влюбиться просто в актера даже😁

Нравится Ответить
violkasvekolka
Виолетта·Мама дочки (4 года)

Даааа, как подросток. Я даже готова постер краша повесить😅

Нравится Ответить
t.a.t.i.a.n.a.
Татьяна ·Мама троих детей

@violkasvekolka А что принимаете? Тоже так хочу🥹😂

Нравится Ответить
violkasvekolka
Виолетта·Мама дочки (4 года)

@t.a.t.i.a.n.a. а я уже закончила, пила эсциталопрам))

Нравится Ответить
rusk_psych
Сухарева_Ирина·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Как здорово. Живые эмоции, это очень разгружает организм. Желаю все больше и больше позволять себе. ❤️☀️

Нравится Ответить
nadia1109
Надежда·Мама троих детей

Фильм 🔥🔥🔥 тоже плакала вчера ) мне практически 35 , без пары месяцев тоже поймала на мысле себя , что хочется влюбится , а потом как вспомню весь этот гемор с мужиками и …. И так хорошо 😂😂😂

Нравится Ответить
violkasvekolka
Виолетта·Мама дочки (4 года)

Это, да, но хотя бы вроде как и не против как раньше🤣

Нравится Ответить
pollirabokar
Саша·Мама двоих (11 лет, 14 лет)

Как хорошо!!!!!! Я тоже хочу поплакать и разморозиться.

Прекрасное состояние, скоро все чувства устаканятся💖

Нравится Ответить