





Мои красотки фигакнули карешки😍 до чего же они красивые девчонки🥰 все в мать)
Девочкам очень идет 🥰 и каре это очень удобно, одобряю 👌 на густых волосах так вообще шик
Спасибо большое! Они первые дни постоянно руками трогали, настолько им непривычно было😂
У нас в Янино открылась новая парикмахерская и там сегодня были бесплатные стрижки) крч мои захотели пойти и постричься))))
@kumysai летом вообще здорово с каре и не так жарко
Волосы 10005000 еще отрастут. Но карэшки очень игриво
Здорово, им идёт))) Я была бы счастлива, чтоб моя красотка тоже согласилась на каре)
@kumysai Майя как будто так и родилась !)Вот это прям ее.
Тоне мне кажется идут длинные волосы ,как у индейской принцессы !
Но когда экспериментировать если не сейчас !
Девочки великолепны ,все в маму ✨
Да,им к лицу) мне тоже жалко, но это же их право) пожтому не лезу - пусть экспериментируют)
Ой, красота какая 😍 только утром видела их с длинными хвостами
Вау
Вау
Вау
🤩
Какие красивые девчонки
Стрижки очень им идут
Девочкам очень идет 🥰 и каре это очень удобно, одобряю 👌 на густых волосах так вообще шик