Девочки, у кого на участке растут яблони? Дайте совет, пожалуйста, чем можно молодую яблоню обработать, чтобы не съедали ее и не откладывали личинки под листьями?
Алатар или фуфанон. Фуфанон низкотоксичный, но и помогает похуже.