Всем привет девочки, у кого на 3-м скрининге было двойное обвитие ?? Вы сами рожали или КС? У меня просто такое вообще впервые , переживаю немного 😬
@malika_95_17 преждевременные схватки начались и ребёнок сидел попой
Он может еще развернутся, обвитие если не тугое кажется это не показание к кс. Сходите на УЗИ к 37 неделям
У меня обвитие постоянно то появлялось, то исчезало до самых родов.
Рожала сама, потому что врач сказала, что оно не тугое и не помешает.
У всех 4 было, троих сама родила, 4 путем кс