Malika
malika_95_17
Malika·Мама троих детей

Двойное обвитие на 3-м скрининге: рожать самой или КС?

Всем привет девочки, у кого на 3-м скрининге было двойное обвитие ?? Вы сами рожали или КС? У меня просто такое вообще впервые , переживаю немного 😬

Комментарии

lapusenek
А·Мама четверых детей

У всех 4 было, троих сама родила, 4 путем кс

Нравится Ответить
malika_95_17
Malika·Мама троих детей

По показаниям да? Потому что не распутался?

Нравится Ответить
lapusenek
А·Мама четверых детей

@malika_95_17 преждевременные схватки начались и ребёнок сидел попой

Нравится Ответить
dikoshka00
Diii·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Он может еще развернутся, обвитие если не тугое кажется это не показание к кс. Сходите на УЗИ к 37 неделям

Нравится Ответить
nadezhda.gk
Надежда·Мама двоих (1 год, 15 лет)

У меня обвитие постоянно то появлялось, то исчезало до самых родов.

Рожала сама, потому что врач сказала, что оно не тугое и не помешает.

Нравится Ответить