
ссылка
Удивительная жизнь
7 июня 2021 года встретила случайно свою первую любовь. А на днях услышала песню "ты же не забыл" Настя Каменских и Любовь Успенская.
И подумала о да это о той встрече:
шли мы оба со спутниками и у обоих дети...
Это были сумерки Сайран, я прогуливалась со своим человеком неспешно беседуя после рабочего дня, дорожки подсвечивали фонари, и в моменте в далеке обратила внимание на знакомый силуэт и эта его особая походка... подумала да нет не может быть, рядом женщина с коляской это то ,что я заметила до того как мой взгляд поднялся выше, он 192 см я 160, и коснулся лица: - Его лица! Тем временем его глаза уже смотрели в мои... сколько там метров... 5 - 10, может 12, мы шли не меняя темпа ни он ни я и смотрели друг другу в глаза, не отрываясь прошли молча. Не знаю что сказал ему мой взгляд и не знаю как интерпретировать его. Только в тот момент пропал звук, и весь мир сузился до его взгляда, через 2 метра после столкновения лоб в лоб мое сердце ухнуло.
Только не оборачиваться... Надо же столько лет прошло, а мое тело отозвалось на его присутствие, магия не исчезла.
И вспомнилось, как просыпаясь по утрам мы хохоча распутывались ибо немыслимым образом во сне сплетались руками и ногами, он 192 а я 160 см и все равно как то умудрялись сплестись так гармонично, что не мешали спать друг другу... Никогда более я так не пробуждалась ото сна: одновременно и одним целым.
Вот так музыка и слова оголили душу, а тело дало реакцию в виде слез.
Да первая любовь не забывается . Я сейчас если встречу наверно сердце застучит
почему расстались? Только хорошее чувствуется в вашем посте, и в тоже время можно сказать немного боль и печаль...