Катерина
katerina_klets
Катерина·Мама троих детей

Чем спасти волосы от липкого конструктора без стрижки?

post image

Девочки,добрый день! Чем спасти волосы не срезая?липкий конструктор

Лучший комментарий

iney
Иней·Мама сына (7 лет)

Наверное намочить, обмазать маской или бальзамом и распутывать

Нравится Ответить
katerina_klets
Катерина·Мама троих детей

@malinka2808, @suhvnovaksenia1, @jane_je, @kdn.mam., @hanna_k, @iamawomann, @_mama_kseny, @mamulya1421, девочки,спасибо большое!❤️ распутали!

Нравится Ответить

Комментарии

nuta555
🥥Nuta·Мама двоих (1 год, 3 года)

🤪😂 вспомнилось я по детству расческу с очень частыми зубчиками в челку закрутила, вот веселый вечер у мамы был 🙈

Нравится Ответить
katerina_klets
Катерина·Мама троих детей

🤣представляю эмоции вашей мамы! Сегодня у меня были такие же скорее всего,когда я увидела эту прелесть запутанную под корень волос🤣 лучше бы она себе челку остригла,честное слово 😁

Нравится Ответить
katerina_klets
Катерина·Мама троих детей

@malinka2808, @suhvnovaksenia1, @jane_je, @kdn.mam., @hanna_k, @iamawomann, @_mama_kseny, @mamulya1421, девочки,спасибо большое!❤️ распутали!

Нравится Ответить
katerina_klets
Катерина·Мама троих детей

@malinka2808, очень надеюсь,что моя урок усвоила с первого раза 😁

Нравится Ответить
kdn.mam.
Анастасия·Мама сына (7 лет)

🙏🏻🙈 я рада за вас и ваши волосики 🤗

Нравится Ответить
katerina_klets
Катерина·Мама троих детей

@kdn.mam., благодарю!💐я тоже очень рада,как представила,что нужно будет все состригать,аж плохо стало

Нравится Ответить
malinka2808
𝓟𝓻𝓸𝓼𝓽𝓸 𝓜𝓪𝓶𝓪·Мама дочки (10 лет)

Ну только не мочите, иначе точно только резать

Нравится Ответить
malinka2808
𝓟𝓻𝓸𝓼𝓽𝓸 𝓜𝓪𝓶𝓪·Мама дочки (10 лет)

Ручками) по волосине, проходили это😂 с точно таким же конструктором 💪🏼

Нравится Ответить
suhvnovaksenia1
Ксения ·Мама четверых детей

Ничем только резать

Нравится Ответить
jane_je
Евгения·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Офиииигеть

Я бы маску в ванне нанесла какую-то, литр примерно, и ждала пока волосы размякнут🫠🫠

Нравится Ответить
kdn.mam.
Анастасия·Мама сына (7 лет)

Бальзам для волос, маска для волос чтоб скользило.

Нравится Ответить
hanna_k
Hanna_·Мама троих детей

Вытягивать по 2-3 волосинки из него🤷‍♀️

Нравится Ответить
iamawomann
Карина·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Оххх, молитвами!

Нравится Ответить
_mama_kseny
Мария·Мама троих детей

Плюсую 🫣

Нравится Ответить
iney
Иней·Мама сына (7 лет)

Наверное намочить, обмазать маской или бальзамом и распутывать

Нравится Ответить
katerina_klets
Катерина·Мама троих детей

Спасибо большое! Будем пробовать сейчас

Нравится Ответить
hanna_k
Hanna_·Мама троих детей

@katerina_klets если намочить, вообще не распутаете, мне кажется

Нравится Ответить
mamulya1421
𝒜𝒾𝓃𝓊𝓇𝒶🌺·Мама двоих (4 года, 11 лет)

+++

Нравится Ответить